
सांसद रेखा वर्मा (बाएं) और विधायक शशांक त्रिवेदी के बीच मारपीट का वीडियो वायरल हो रहा है.
इन नेताओं में एक हैं धौरहरा की सांसद रेखा वर्मा और दूसरे हैं बीजेपी के महोली से विधायक शशांक त्रिवेदी. दोनों ही नेता 13 दिसंबर को एक ही जगह पर कंबल बांट रहे थे. सीतापुर के महोली तहसील में सांसद और विधायक अपने-अपने समर्थकों के साथ पहुंचे थे. सांसद मीटिंग हॉल में कंबल बांट रही थीं, वहीं विधायक बाहर कंबल बांट रहे थे. अच्छा नेता कौन है, इसे लेकर मौजूद जनता बहस कर रही थी और मजे ले रही थी. इसी बीच सांसद रेखा वर्मा की वहां मौजूद एसडीएम से कहा-सुनी हो गई. सांसद ने एसडीएम से कहा-
'औकात में रहो, दो दिन भी नहीं टिक पाओगे.'इसी बीच दोनों ही नेताओं के समर्थक भिड़ गए. फिर क्या था. सांसद और विधायक आमने सामने आ गए. सांसद ने चप्पल तक निकाल ली और एसडीएम के साथ ही विधायक को धमकी दी. वहीं विधायक के समर्थकों ने भी मेज उठा ली और उसे सांसद समर्थकों पर फेंकने की कोशिश की. मीडिया रिपोर्ट्स का दावा है कि सांसद के बेटे अनिवेश पटेल को भी मामूली चोट आई है.इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. डीएम और एसपी भी मौके पर पहुंचे और बिना कोई केस दर्ज हुए मामला रफा-दफा हो गया.
पूरा वीडियो देखिए. अपने सांसद और विधायक को आपस में जूतम पैजार करते देख उनकी तारीफ करने वाली जनता ने भी खूब मजे लिए. कंबल लेने आई जनता ने कंबल लिया, दोनों नेताओं की लड़ाई देखी और फिर अपने-अपने घर चले गए.
ये भी पढ़ें:
क्या खाकर अमित शाह ने एक साल में 20 किलो वजन कम कर लिया?
क्या पूर्व चुनाव आयुक्त ने कहा कि भाजपा EVM हैक कर के गुजरात चुनाव जीती?
दिमाग हो तो मोदी जी जैसा, 2022 के गुजरात चुनाव की चाल अभी से चलेंगे!
हिंदू हो, तो हमें वोट दो, मुसलमान हो तो कांग्रेस को: BJP सांसद कैंडीडेट
विदेशों में भारत की बेइज्जती राहुल गांधी ने ज्यादा करवाई या PM नरेंद्र मोदी ने?
वीडियो में देखिए अकेली औरत के हज पर जाने वाले बयान पर पीएम मोदी गलत क्यों हैं