अभिनेता नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी मुंबई से अपने पुश्तैनी घर मुज़फ्फरनगर पहुंचे हैं. ज़िला प्रशासन ने नवाज़ को परिवार समेत होम क्वारंटीन किया है. स्थानीय मीडिया रिपोर्ट्स बता रही हैं कि नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी और उनके परिवार के सदस्यों का कोरोना टेस्ट नेगेटिव आया है.
# कैसे पहुंचे?
ये जानने के लिए The Lallantop ने इंडिया टुडे संवाददाता से बात की. उन्होंने बताया कि अभी प्रशासन इस मामले में ज़्यादा कुछ बता नहीं रहा है. हालांकि ये ज़रूर पता चला है कि नवाज़ अपने परिवार के साथ मुंबई से मुज़फ्फरनगर लौटे हैं. प्रशासन के सूत्र बता रहे हैं कि नवाज़ुद्दीन कोरोना टेस्ट कराकर ही यहां के लिए चले थे. रास्ते में उन्हें कई जगह ये रिपोर्ट दिखानी पड़ी. फ़िलहाल पुख्ता तौर पर नहीं कहा जा सकता कि नवाज़ मुंबई से मुज़फ्फरनगर किस साधन से पहुंचे.
यहां आते ही स्थानीय प्रशासन ने नवाज़ को परिवार समेत 14 दिन के लिए क्वारंटीन कर दिया. नवाज़ के घर के गेट पर ही प्रशासन ने सूचना चस्पा की है कि परिवार क्वारंटीन है.
हालांकि नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी या उनके परिवार की तरफ़ से अभी इस पर कोई आधिकारिक टिप्पणी नहीं आई है. और उन मीडिया रिपोर्ट्स पर भी कोई पुख्ता जानकारी नहीं दी गई है जिनमें ये कहा गया है कि नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी महाराष्ट्र सरकार से परमिशन लेकर लॉकडाउन में घर के लिए निकले थे. बताया जा रहा है कि स्थानीय पुलिस और स्वास्थ्य विभाग की टीम नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी के घर का दौरा कर चुकी है और हालात पर नज़र बनाए हुए है.
बीते दिनों नवाजुद्दीन सिद्दीकी अपनी आने वाली फिल्म ‘घूमकेतु’ के टीजर रिलीज के बाद जबरदस्त सुर्खियों में रहे. ‘घूमकेतु’ जल्दी ऑनलाइन रिलीज़ होने वाली है.
ये वीडियो भी देखें: