The Lallantop

आंध्र प्रदेश के संगीत कुमार राय ने कहा, 15 की उम्र में ही मां बन गई थी ऐश्वर्या राय

संगीत के मुताबिक वह ऐश्वर्या का बेटा है.

Advertisement
post-main-image
ये खबर सुनकर ऐश का रिएक्शन ठीक ऐसा ही होगा जैसा ऊपर की तस्वीर में नज़र आ रहा है.
आंध्र प्रदेश का एक लड़का है. नाम लिखता है संगीत कुमार राय. 29 साल के इस लड़के का दावा है कि बॉलीवुड की मशहूर अदाकारा ऐश्वर्या राय बच्चन उसकी मां है. उसका जन्म IVF (In vitro fertilisation) यानी 'टेस्ट ट्यूब' प्रोसेस की मदद से लंदन में हुआ था. डेक्कन क्रॉनिकल की वेबसाइट पर छपी एक खबर के मुताबिक मंगलुरू में संगीत ने दिसंबर के आखिर में एक इंटरव्यू दिया था. इसमें उसने बताया कि पैदा होने के पहले दो साल तक दादा-दादी (कृष्णराज राय और ब्रिंदा राय, जो ऐश्वर्या के मम्मी-पापा हैं) ने उसका पालान-पोषण किया. तीन साल की उम्र में उसके पापा आदिवेलू रेड्डी उसे आंध्र प्रदेश के चूड़ावरम लेकर आ गए. और पिछले 27 साल से वो वहीं रह रहा है.
अपनी बेटी अाराध्या के साथ अभिषेक और ऐश्वर्या.
अपनी बेटी अाराध्या के साथ अभिषेक और ऐश्वर्या.

संगीत ने कहा कि इतने समय से उसके घरवालों ने उससे सच्चाई छुपाकर रखी, लेकिन अब उसे सबकुछ पता चल गया है. उसके रिश्तेदारों ने इस मसले से जुड़े सारे कागज़ात खत्म कर दिए हैं जिसकी वजह से वो अपनी बात प्रूव नहीं कर पा रहा है. उसने ये भी कहा कि 2007 में ऐश्वर्या की शादी अभिषेक से हुई थी. मगर अब वो अलग हो गए हैं. इसीलिए वो चाहता है कि ऐश्वर्या उसके साथ मैंगलोर में आकर रहें. संगीत ने कम से कम ऐश्वर्या के फोन नंबर की मांंग की है ताकि वो अपने मां का हाल-चाल जान सके. इससे पहले एक बार अमर सिंह ने भी अमिताभ बच्चन और जया बच्चन के अलग होने का दावा किया था. लेकिन अपने इस दावे को पु्ख्ता करने के लिए उनके पास कोई सबूत नहीं था.
संगीत कुमार नाम का ये लड़का अपनी मां के नाम पर अपने नाम में भी राय लगाता है.
संगीत कुमार नाम का ये लड़का अपनी मां के नाम पर अपने नाम में भी राय लगाता है.

संगीत कुमार के दावे के मुताबिक ऐश्वर्या महज़ 15 साल की उम्र में मां बन गई थी. वो भी टेस्ट-ट्यूब प्रोसेस से. इस बात को क्यों सही माना जाए इसका कोई कारण नज़र नहीं आता. जितना हास्यास्पद ये किस्सा है, वैसा ही कुछ अभिषेक बच्चन के साथ भी हुआ था. साल 2007 में ऐश्वर्या-अभिषेक की शादी के वक्त अचानक से जाह्नवी कपूर नाम की लड़की ने अभिषेक की गर्लफ्रेंड होने का दावा किया  था. उसने शादी वाले दिन अमिताभ के बंगले के बाहर मीडिया के सामने ब्लेड से अपनी कलाई काट ली. उसने ये भी कहा कि वो मर जाना चाहती है क्योंकि अभिषेक ने उससे शादी का वादा कर फिज़िकल रिलेशन बनाया और अब ऐश्वर्या से शादी कर रहे हैं. स्ट्रगलिंग मॉडल रही जाह्नवी को उस घटना के बाद हाथ पर 40 टांके लगे थे. इसके बाद उस लड़की को गिरफ्तार कर लिया गया क्योंकि भारत में आत्महत्या को जुर्म माना जाता है.
अभिषेक की गर्लफ्रेंड होने का दावा करने वाली जाह्नवी कपूर और दुल्हे की लिबास पहने शादी के लिए तैयार अभिषेक.
अभिषेक की गर्लफ्रेंड होने का दावा करने वाली जाह्नवी कपूर और दुल्हे की लिबास पहने शादी के लिए तैयार अभिषेक.

वो लड़की भी अभिषेक के साथ अपने संबंध का कोई साक्ष्य पेश नहीं कर पाई. जिसके कारण पुलिस ने अभिषेक के खिलाफ मुकदमा दायर करने से इंकार कर दिया. बात कुछ ऐसी है कि कुछ लोगों को फेमस होने का कीड़ा होता है. इसी चक्कर में वो ये सब चीज़ें करने लगते हैं. ये संगीत भाई साहब भी उसी ग्रुप विशेष  से आते हैं.


ये भी पढ़ें:
रामायण में सीता का रोल करने वाली अब आतंकवादी की पत्नी बनेंगी

कहानी उस आदमी की जिसने हाथ कुचलकर पूछा था, 'बता हिंदू का ख़ून कौन सा और मुसलमान का कौन सा?'

ये बात शाहरुख़, सलमान और आमिर फैन्स को आपस में लड़वा देगी!

2017 की दस रीजनल फिल्में जो ढूंढ-ढूंढ कर देखनी चाहिए

'पद्मावती' से पहले इन तीन फिल्मों के नाम भी सेंसर बोर्ड ने ज़बरदस्ती बदलवाए हैं



वीडियो देखेें:

Advertisement
Advertisement