The Lallantop

जनवरी में खुलेगा एटली और अल्लू अर्जुन की फिल्म का बड़ा सीक्रेट!

अक्टूबर के अंत से दीपिका पादुकोण इसके इंटेंस एक्शन सीन्स का शूट शुरू करेंगी.

Advertisement
post-main-image
14 को मेकर्स बताएंगे कि AA22xA6 कब रिलीज़ होगी.

Nitesh Tiwari की Ramayana का म्यूजिक बनाते हुए Hans Zimmer और A R Rahman रो क्यों पडे़? Atlee और Allu Arjun की फिल्म AA22xA6 की रिलीज़ डेट पर क्या अपडेट आया है? Kantara Chapter 1 के बाद Rishab Shetty कौन सी हिस्टॉरिकल फिल्म करने वाले हैं?

Add Lallantop as a Trusted Sourcegoogle-icon
Advertisement

# 14 जनवरी को पता चलेगी AA22xA6 की रिलीज़ डेट?

एटली और अल्लू अर्जुन की साई-फाई फिल्म AA22xA6 के बारे में नया अपडेट आया है. प्रोड्यूसर बनी वास ने अपने लेटेस्ट मीडिया इंटरैक्शन में इसकी रिलीज़ डेट के बारे में बात की. 123 तेलुगु की रिपोर्ट के मुताबिक़ प्रोड्यूसर ने कहा है कि फिल्म की रिलीज़ डेट पोंगल पर अनाउंस की जाएगी. यानी 14 से 17 जनवरी के बीच. इस फिल्म में दीपिका पादुकोण, मृणाल ठाकुर, रश्मिका मंदन्ना और जान्हवी कपूर भी ज़रूरी किरदारों में नज़र आएंगी. अक्टूबर के अंत से दीपिका पादुकोण इसके इंटेंस एक्शन सीन्स का शूट शुरू करेंगी. 

Advertisement

# 'हैरी पॉटर सीरीज़' से डम्बलडोर का फर्स्ट लुक लीक  

'हैरी पॉटर' के सेट से कुछ तस्वीरें लीक हुई हैं. इनमें यूके के कॉर्नवॉल में समुद्र किनारे शूटिंग होती दिख रही है. और सीन है डम्बलडोर का. वैसी ही लंबी सफेद दाढ़ी जो हमने 'हैरी पॉटर' की फिल्म सीरीज़ में देखी. जॉन लिथगो ये किरदार निभा रहे हैं. इस सीरीज़ को मार्क मायलॉड डायरेक्ट कर रहे हैं. ये 2027 में HBO पर प्रीमियर होगी.

# 'छत्रपति' में ऋषभ शेट्टी की मां जीजाबाई बनेंगी शेफाली

Advertisement

'कांतारा 2' के बाद ऋषभ शेट्टी एक हिस्टॉरिकल फिल्म में नज़र आएंगे. ये छत्रपति शिवाजी महाराज पर आधारित होगी. टाइम्स ऑफ इंडिया की ख़बर के मुताबिक़ शेफाली शाह इसमें छत्रपति शिवाजी की मां जीजाबाई का किरदार निभाएंगी. इस रिपोर्ट के मुताबिक ऋषभ के अपोजिट इसमें मृणाल ठाकुर के नाम पर चर्चा चल रही है. संदीप सिंह के डायरेक्शन में बन रही ये फिल्म 21 जनवरी 2027 को रिलीज़ होगी.

# 'दी स्मैशिंग मशीन' ने दी रॉक को सबसे कमज़ोर ओपनिंग

ड्वेन जॉनसन की फिल्म 'दी स्मैशिंग मशीन' को वेनिस फिल्म फेस्टिवल में 15 मिनट का स्टैंडिंग ओवेशन दिया गया. मगर बॉक्स ऑफिस पर इसे अच्छा रिस्पॉन्स नहीं मिल रहा है. वैरायटी की रिपोर्ट के मुताबिक़ ये ड्वेन जॉनसन के करियर की सबसे कम ओपनिंग लेने वाली फिल्म बन गई है. पहले दिन इसने 5.9 मिलियन डॉलर्स यानी 52 करोड़ 38 लाख रुपये कमाए. ये ड्वेन जॉनसन की बाकी फिल्मों की तुलना में काफी कमज़ोर ओपनिंग बताई जा रही है. बेनी सैफडी के डायरेक्शन में बनी ये फिल्म 3 अक्टूबर को रिलीज़ हुई थी.

# "रामायण के गाने बनाते हुए रो पड़े हान्स ज़िमर-AR रहमान"

नितेश तिवारी की 'रामायण' के गाने कुमार विश्वास लिख रहे हैं. हाल ही में कुमार विश्वास ने एक इवेंट में 'रामायण' के म्यूजिक पर बात की. उन्होंने बताया कि अयोध्या से भगवान राम की विदाई वाली सीक्वेंस का म्यूजिक बनाने में ही सात दिन लग गए. डिटेल में बताते हुए कुमार विश्वास ने कहा,

"इस कहानी के अंदर एक प्राण तत्व है. एक क्रिश्चियन है. एक इस्लाम के ईमान गाने वाला और एक सनातनी है. गाने करते हैं, तो तीनों रो रहे होते हैं. भगवान की विदाई का गाना सात दिन में निपटा. क्योंकि ये पूरा ही नहीं होता था."

यहां कुमार विश्वास 'ग्लैडिएटर' जैसी कल्ट फिल्मों में म्यूजिक दे चुके हान्स ज़िमर और इंडियन म्यूजिक डायरेक्टर एआर रहमान की बात कर रहे थे. दोनों ही ऑस्कर विनिंग म्यूजिशियंस हैं. अब ये दोनों मिलकर भारतीय सिनेमा इतिहास की सबसे महत्वाकांक्षी फिल्म का म्यूज़िक कम्पोज़ कर रहे हैं.

# 'चांदनी बार रिटर्न्स' बनने से पहले ही विवादों में घिरी

साल 2001 की फिल्म 'चांदनी बार' का सीक्वल बनने से पहले विवादों में आ गया है. तीन दिन पहले 'चांदनी बार' के डायरेक्टर मधुर भंडारकर ने सीक्वल के मेकर्स के खिलाफ शिकायत की. प्रोड्यूसर्स एसोसिएशन में की गई इस कम्प्लेंट में उन्होंने लिखा, कि उनकी इजाज़त के बिना उनकी फिल्म का टाइटल इस्तेमाल किया जा रहा है. ये टाइटल उनके पास रजिस्टर्ड है. एसोसिएशन ने मेकर्स को वॉर्निंग भेजी. मगर अगले ही दिन सीक्वल के प्रोड्यूसर संदीप सिंह का स्टेटमेंट आया. IANS की रिपोर्ट के मुताबिक़ उन्होंने कहा कि फिल्म का टाइटल 'चांदनी बार' के प्रोड्यूसर आर मोहन और स्वर्गीय लता मोहन अय्यर ने रजिस्टर कराया था. और संदीप सिंह इसके राइट्स ख़रीद चुके हैं. 'चांदनी बार रिटर्न्स' को अजय बहल डायरेक्ट करेंगे. 

वीडियो: AA22xA6 में अल्लू अर्जुन का रोल सुन, दिमाग नाच जाएगा

Advertisement