The Lallantop

पत्नी की हत्या के बाद की सुसाइड, मां के शव के पास रोता हुआ मिला बच्चा

कथित तौर पर गौरव ने एक ही दिन पहले अपनी पत्नी की हत्या की थी. लेकिन हत्या का कारण क्या था, ये अभी तक साफ़ नहीं है.

Advertisement
post-main-image
युवक ने मेट्रो से कूदकर जान दे दी (प्रतीकात्मक फोटो- आजतक)

हरियाणा के गुरुग्राम में रहने वाले एक युवक ने आत्महत्या कर ली. पुलिस के मुताबिक, युवक ने एक दिन पहले ही अपनी पत्नी की गला काटकर हत्या की थी. जिसके बाद से वो छिपा हुआ था. पुलिस ने युवक के खिलाफ पत्नी की हत्या का मामला दर्ज किया था.

Add Lallantop as a Trusted Sourcegoogle-icon
Advertisement
क्या है पूरा मामला?

न्यूज़ एजेंसी PTI की रिपोर्ट के मुताबिक, मृतक का नाम गौरव शर्मा है. उम्र 30 साल. गौरव गुरुग्राम के DLF फेज़-3 इलाके के S ब्लॉक में एक किराए का फ्लैट लेकर रह रहा था. गौरव अपनी पत्नी लक्ष्मी रावत और एक साल के बच्चे के साथ करीब 6 महीने पहले ही इस फ्लैट में शिफ्ट हुआ था. गौरव मूल रूप से उत्तर प्रदेश के आगरा का रहने वाला था. बीती एक जनवरी की सुबह गौरव करीब साढ़े दस बजे कौशांबी मेट्रो स्टेशन पहुंचा और उसने वहां आत्महत्या कर ली.

पत्नी की हत्या

कथित तौर पर गौरव ने एक ही दिन पहले अपनी पत्नी की हत्या की थी. लेकिन हत्या का कारण क्या था, ये अभी तक साफ़ नहीं है. गुरुग्राम पुलिस को गौरव का एक साल का बच्चा, अपनी मां के शव के पास रोता हुआ मिला. पुलिस के मुताबिक, गौरव ने धारदार हथियार से लक्ष्मी का गला काटा और उसके सिर पर ईंट से वार किया. उसने अपने बेटे को भी ईंट से मारा. लक्ष्मी की हत्या के बाद, पुलिस गौरव की तलाश में थी.

Advertisement

ये भी पढ़ें- 3 साल में 35 हजार स्टूडेंट्स ने की सुसाइड, वजह क्या पता चली?

न्यूज़ एजेंसी PTI की रिपोर्ट के मुताबिक DLF फेज़-3 पुलिस स्टेशन के SHO दिनकर ने बताया,

"सभी सबूत बताते हैं कि आत्महत्या करने वाले गौरव शर्मा ने ही अपनी पत्नी लक्ष्मी की हत्या की थी. हमने उसके खिलाफ़ हत्या की FIR दर्ज की है."

Advertisement

पुलिस ने गौरव के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की आगे की जांच की जा रही है.

वीडियो: तुनिशा आत्महत्या पर मां ने बॉयफ्रेंड शीजान पर क्या आरोप लगाए? आफताब-श्रद्धा से डर ब्रेकअप किया?

Advertisement