The Lallantop

सेट पर 200 लोग थे, शाहरुख ने हर एक इंसान के साथ फोटो खिंचवाई - तमन्ना भाटिया

तमन्ना ने शाहरुख के साथ एक ऐड शूट किया था. उसी से जुड़ा एक किस्सा बताया है.

Advertisement
post-main-image
Yepme के ऐड में तमन्ना भाटिया और शाहरुख खान.

दी लल्लनटॉप के स्पेशल प्रोग्राम गेस्ट इन दी न्यूज़रूम के हालिया एपिसोड में Tamannaah Bhatia बतौर गेस्ट शरीक हुईं थी. इस प्रोग्राम के एक सेगमेंट में मेहमान को कुछ तस्वीरें दिखाई जाती हैं, और वो उन पर रिएक्ट करते हैं. तमन्ना को भी उनके जीवन और करियर से जुड़ी कुछ ऐसी ही तस्वीरें दिखाई गईं. उनकी एक फोटो Shah Rukh Khan के साथ थी. तमन्ना ने उस तस्वीर को देखकर कहा:

Advertisement

ये वो शख्स हैं जिन्होंने हम सभी को सिखाया कि प्यार क्या होता है. मुझे याद है कि हमने एक ऐड फिल्म शूट की थी. शाहरुख ने उस सेट पर मौजूद हर शख्स के साथ फोटो खिंचवाई. उस दिन सेट पर करीब 200 लोग थे. शाहरुख ने हर किसी के साथ फोटो खिंचवाई.

दरअसल तमन्ना और शाहरुख ने साथ में एक ऐड शूट किया था. इसी इंटरव्यू के दौरान तमन्ना ने सलमान के बारे में बात की. सलमान अपने इंटरनेशनल टूर ऑर्गनाइज़ करते हैं. उसका नाम Da-Bangg है. सोनाक्षी सिन्हा, जैकलिन फर्नानडेज़, दिशा पाटनी, तमन्ना भाटिया और मनीष पॉल जैसे एक्टर्स इस टूर पर सलमान के साथ परफॉर्म करते हैं. तमन्ना ने इस टूर के बारे में भी बात की. उन्होंने सलमान से जुड़ा किस्सा बताया:

Advertisement

सलमान बहुत इंस्पायरिंग हैं. मुझे याद है कि इस शो के दौरान जब वो टेक रीहर्सल कर रहे थे, वो लगातार ढाई घंटे तक स्टेज पर ही थे. म्यूज़िक चल रहा था. बाकी लोग स्टेज पर आ रहे थे, फिर ऐक्ट खत्म होने पर वहां से निकल जा रहे थे. लेकिन वो ढाई घंटे तक स्टेज पर ही रहे. मुझे नहीं पता उन्होंने ऐसा कैसे किया. क्योंकि स्टेज पर इतनी देर लगातार खड़े रहने के लिए आपको बहुत एनर्जी चाहिए. जब उन्होंने टेक रीहर्सल की, तब मुझे समझ में आया कि ये कितना लंबा प्रोसेस है.

बता दें कि तमन्ना ने अपने 20 साल के करियर में सलमान और शाहरुख के साथ कोई फिल्म नहीं की है. उन्होंने साल 2005 में आई ‘चांद सा रोशन चेहरा’ से अपना डेब्यू किया था.  
  

वीडियो: गेस्ट इन द न्यूजरूम: तमन्ना भाटिया ने शाहरुख खान, मिल्की ब्यूटी टैग और आइटम नंबर को लेकर क्या कहा?

Advertisement

Advertisement