The Lallantop

"सलमान प्रोटेक्टिव, अनिल कपूर प्रोफेशनल..", 'नो एंट्री' के 20 साल पूरे होने पर सेलिना ने सब बताया!

सेलिना जेटली ने बताया कि उन्हें आज से 10 साल पहले 'नो एंट्री 2' ऑफर हुई थी.

Advertisement
post-main-image
सेलिना को पहले बिपाशा वाला रोल ऑफर किया गया था, लेकिन उन्होंने मना कर दिया.

साल 2005 में Salman Khan, Anil Kapoor, Fardeen Khan, Bipasha Basu, Lara Dutta, Esha Deol और Celina Jaitly की मल्टी-स्टारर कॉमेडी फिल्म No Entry रिलीज़ हुई थी. इसे Anees Bazmee ने डायरेक्ट किया था. हाल ही में फिल्म ने अपने रिलीज़ के 20 साल पूरे किए हैं. इस मौके पर सेलिना जेटली ने Screen से बातचीत की. उन्होंने अपने को-स्टार्स के साथ शूट करने का अनुभव साझा किया. सेलिना ने याद किया,

Add Lallantop As A Trusted Sourcegoogle-icon
Advertisement

सलमान अपने साथ एक अलग ही एनर्जी लेकर आते थे. वो उस समय बहुत बिज़ी थे, दो फिल्में एक साथ कर रहे थे. मॉरीशियस में 'नो एंट्री' कर रहे थे. उसके बावजूद उन्हें बहुत मज़ा आ रहा था. वो लड़कियों को लेकर प्रोटेक्टिव थे. अनिल जी अपनी एनर्जी से सभी का जोश बढ़ाते थे. वो प्रोफेशनलिज़्म का बहुत ध्यान रखते थे. उन्हें काम करते हुए देखना किसी मास्टरक्लास की तरह था. फरदीन और मैंने पिछली कुछ फिल्मों में साथ काम किया था, इसलिए उनके साथ एक कम्फर्ट लेवल था.

उन्होंने आगे जोड़ा,

Advertisement

लड़कियों के साथ एक नैचुरल बॉन्डिंग थी. मैं 16 साल की उम्र से कोलकाता के मॉडलिंग दिनों से बिपाशा को जानती थी. यहां तक कि जब मैं एक मॉडल थी, तब किसी ने मुझे बुली किया और बिपाशा ने उसे जवाब दिया था. लारा और मेरी बॉन्डिंग भी तुरंत हो गई क्योंकि हम दोनों ही फौजियों की बेटियां थे. ईशा, लारा और मेरे बीच काफी अपनापन था.

सेलिना ने इसी इंटरव्यू में बताया कि करीब 10 साल पहले उन्हें ‘नो एंट्री 2’ ऑफर की गई थी. लेकिन किसी वजह से तब फिल्म को बंद कर दिया गया. हालांकि अब सीक्वल को एकदम नई कास्ट के साथ बनाया जा रहा है. वरुण धवन, अर्जुन कपूर और दिलजीत दोसांझ के नाम पहले ही अनाउंस हो चुके हैं. मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो तमन्ना भाटिया और अदिति राव हैदरी भी लीड रोल्स में नज़र आएंगी. मगर मेकर्स ने इसे अभी कंफर्म नहीं किया है.  chart

वीडियो: नो एंट्री 2: फिल्म में क्यों नहीं हुई सलमान खान की एंट्री, वजह अर्जुन कपूर तो नहीं?

Advertisement

Advertisement