The Lallantop

"आर्यन खान खुद को थप्पड़ मारता था, ये उसकी कन्विक्शन थी"

'द बैड्स ऑफ बॉलीवुड' के एक्टर्स ने बताया कि आर्यन खान किस तरह से सेट पर काम करते हैं.

Advertisement
post-main-image
राघव ने इस सीरीज़ में परवेज़ का रोल किया था.

Aryan Khan की सीरीज़ The Bads of Bollywood को रिलीज़ से पहले प्रमोट नहीं किया गया. मेकर्स उसके इर्द-गिर्द एक मिस्ट्री बनाकर रखना चाहते थे. इसका फायदा सीरीज़ को हुआ भी. ये रिलीज़ हुई और लोगों ने खूब पसंद भी किया. क्रिटिक्स ने अपने रिव्यूज़ में इसके ह्यूमर की तारीफ की. सीरीज़ आने के बाद कास्ट ने मीडिया से बातचीत शुरू की है. हाल ही में सीरीज़ के एक्टर्स ने बॉलीवुड हंगामा से बात की. इस बातचीत के दौरान Raghav Juyal ने आर्यन के डायरेक्शन स्टाइल पर बात की. उन्होंने बताया कि आर्यन इतने कन्विक्शन से उन्हें सीन समझाते कि वो खुद को ही थप्पड़ मारने लगते थे. 
राघव से पूछा गया कि ऑडिशन का प्रोसेस क्या था. आर्यन ने उन्हें क्या ब्रीफ दी. इस पर राघव ने बताया,

Add Lallantop as a Trusted Sourcegoogle-icon
Advertisement

आर्यन ने थोड़ा बहुत मुझे अपने रोल के बारे में बताया. कहा कि इस शो का ह्यूमरस टेक है. मैंने कहा कि यार मज़ा आएगा, करते हैं. मैं बहुत एक्साइटिड था. मैंने स्क्रिप्ट वगैरह कुछ पूछी नहीं. मैंने सोचा कि शाहरुख सर और आर्यन के साथ काम करने का मौका मिलेगा.

उनकी बात के बीच में लक्ष्य ने कहा,

Advertisement

हमें स्क्रिप्ट मिली ही कहां. हमें बहुत टाइम के बाद स्क्रिप्ट मिली है. और जो पढ़ी है उसके बाद तो जो हंस-हंस के गिरे हैं हम लोग. जो मेरा एंट्री शॉट है, वो आर्यन ने पूरी तरह से इनैक्ट कर के दिखाया. उसने सब के सामने इनैक्ट किया कि ऐसे एक बस लगी है. उसके ऊपर से तू कूद कर आएगा.

राघव ने इसमें जोड़ते हुए कहा,

और थप्पड़ वाले सीन में वो खुद को थप्पड़ मारता है. ये उसकी आदत है. वो मुझसे कहता कि तू वहां पर आएगा और तुझे थप्पड़ पड़ेगा. ऐसा कहते हुए वो खुद को थप्पड़ मारता. मैं उससे कहता कि तू अपने आप को मत मार भाई, मैं समझ गया हूं. वो जब सीन बताता है, तो बड़ी कन्विक्शन के साथ बताता है.

Advertisement

बता दें कि बॉबी देओल ने भी आर्यन से जुड़ा एक किस्सा बताया था. रेड चिलीज़ एंटरटेनमेंट से बॉबी को फोन आया. उन्होंने बताया कि आर्यन एक शो बना रहे हैं. क्या आप इसमें काम करना चाहेंगे. बॉबी ने तुरंत हामी भर दी. लेकिन आर्यन की शर्त थी कि वो बॉबी को पूरी कहानी नैरेट करें. बॉबी बताते हैं कि आर्यन ने उन्हें लगातार सात घंटे का नैरेशन दिया. बॉबी ने सीरीज़ में अजय तलवार नाम के सुपरस्टार का रोल किया था. उनके अलावा लक्ष्य, राघव जुयाल, सहर बाम्बा, आन्या सिंह, मनोज पाहवा, मोना सिंह और रजत बेदी जैसे एक्टर्स भी इस सीरीज़ का हिस्सा थे.                

वीडियो: 'किल' नॉर्थ से ज्यादा साउथ में चली, ऐसा क्यों बोले राघव जुयाल?

Advertisement