2026 में रिलीज़ होगी शाहिद की Cocktail 2, Aditya-Sara Metro In Dino का ट्रेलर आया, Raja saab के लिए Prabhas ने कम की फीस. Cinema से जुड़ी सभी खबरों के लिए नीचे स्क्रॉल करें:
'आदिपुरुष' इतनी बुरी पिटी कि प्रभास को फीस काटनी पड़ी
रिपोर्ट्स के मुताबिक, प्रभास अपनी फिल्मों के लिए 150 करोड़ रुपये की फीस चार्ज करते थे.

2012 में आई फिल्म 'कॉकटेल' के सीक्वल में शाहिद कपूर, कृति सेनन और रश्मिका मंदन्ना लीड रोल्स में होंगे. पिंकविला की रिपोर्ट के मुताबिक फिल्म अगस्त, 2025 में फ्लोर पर जाएगी और 2026 की जनवरी तक इसका शूट पूरा करने का प्लान है. 'कॉकटेल 2' को होमी अदजानिया डायरेक्ट करने वाले हैं.
# आदित्य-सारा की 'मेट्रो इन दिनों' का ट्रेलर आयाआदित्य रॉय कपूर और सारा अली खान की फिल्म 'मेट्रो इन दिनों' का ट्रेलर आ गया है. फिल्म में इस बार चार अलग-अलग स्टोरीज़ दिखाई जाएंगी. आदित्य और सारा के साथ अनुपम खेर, नीना गुप्ता, पंकज त्रिपाठी, कोंकणा सेन शर्मा, अली फज़ल और फातिमा सना शेख लीड रोल्स में हैं. फिल्म को अनुराग बासु ने डायरेक्ट किया है. फिल्म 4 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी.
आमिर खान की 'सितारे ज़मीन पर' 20 जून को सिनेमाघरों में रिलीज़ होने वाली है. ये स्पैनिश फिल्म Campeones का हिंदी रीमेक है. इस बारे में बात करते हुए आमिर ने कहा, "लाल सिंह चड्ढा के बाद बहुत सारे लोगों ने मुझसे कहा कि तुम एक बार फिर रीमेक बना रहे हो. मुझे रीमेक से दिक्कत नहीं है. मुझे नहीं लगता है कि इस से मेरी क्रिएटिविटी खत्म हो रही है. मेरे लिए ये एक काम है. किसी और ने ये फिल्म बनाई और मैंने इसे अपना पर्सपेक्टिव दिया."
# 'कर्ण' को रिवाइव करेंगे राकेश मेहरा!राकेश ओमप्रकाश मेहरा की फिल्म 'कर्ण' पिछले 5 साल से अटकी हुई है. पिछले साल बजट के चलते फरहान अख्तर और रितेश सिधवानी की एक्सेल एंटरटेनमेंट ने इस प्रोजेक्ट से हाथ खींच लिए थे. अब वो फिल्म को लेकर कुछ और प्रोडक्शन हाउसेस से मीटिंग्स कर रहे हैं. अगर सब कुछ सही रहता है तो 2026 तक वो इस फिल्म पर काम शुरू कर सकते हैं.
# 'राजा साब' के लिए प्रभास ने कम की फीसमीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक प्रभास ने 'राजा साब' के लिए अपनी फीस कम की है. सियासत नाम के एक मीडिया पोर्टल की खबर में बताया गया है कि प्रभास अपनी फिल्मों के लिए 150 करोड़ रुपये की फीस चार्ज करते थे. लेकिन 'आदिपुरुष' के फ्लॉप होने के बाद उन्होंने अपनी फीस कम कर दी. 'राजा साब' के लिए उन्होंने 100 करोड़ रुपये की फीस ली है.
प्रकाश झा की पॉलिटिकल फिल्म 'राजनीति' ने रिलीज़ के 15 साल पूरे कर लिए हैं. इस मौके पर प्रकाश झा ने फिल्म के सीक्वल पर बात की. हिन्दुस्तान टाइम्स से बात करते हुए उन्होंने कहा, "राजनीति की यात्रा तो अनवरत है. चलती ही रहती है. मैं उस पर काम कर रहा हूं. हालांकि अभी मेरे पास कास्टिंग और शूटिंग को लेकर मेरे पास कोई जवाब नहीं है."
वीडियो: कन्नप्पा के लिए प्रभास और मोहनलाल कैसे माने? विष्णु मंचू सब बताया