क्या पता चला?
इंडिया टुडे में छपी रिपोर्ट के अनुसार दिशा सालियान की मौत से सुशांत बेहद परेशान थे. कई न्यूज आर्टिकल्स और रिपोर्ट्स में भी उनके दिशा के साथ एसोसियेशन पर सवाल उठाए जा रहे थे. इन सबसे सुशांत बेहद प्रभावित हो रहे थे. दिशा जिस टैलेंट मैनेजमेंट फार्म के लिए काम करती थी, उसे चलाने वाले उदय सिंह गौरी ने ये जानकारी दी थी कि सुशांत दिशा से केवल दो बार ही मिले थे.

जब 9 जून को चौदहवीं मंजिल से गिरकर दिशा की मौत हुई, तब इसे सुसाइड करार दिया गया था. कई रिपोर्ट्स में कहा गया कि वो सुशांत की पूर्व मैनेजर रह चुकी थीं. ये सब पढ़कर सुशांत की स्थिति और बिगड़ी और उन्होंने अपनी दवाइयां लेना बंद कर दिया था, ऐसा पुलिस के सूत्रों ने कहा. सुशांत के स्टाफ और करीबी मित्रों के मुताबिक़ जब भी उनके बारे में कोई निगेटिव स्टोरी छपती थी, तो वे बहुत परेशान हो जाते थे. पुलिस इस बात की भी पड़ताल कर रही है कि उनके बारे में छप रही निगेटिव स्टोरीज का क्या एंगल था. क्या सुशांत को किसी ख़ास कैंप या कंपनी द्वारा टारगेट किया जा रहा था. इस सिलसिले में कई PR प्रोफेशनल्स, और बॉलीवुड से जुड़े रिपोर्टर्स से बातचीत की गई. बॉलीवुड के टैलेंट मैनेजर्स और कास्टिंग मैनेजर्स से भी पुलिस ने पूछताछ की है.
कुछ मीडिया रिपोर्ट्स में ये बातें भी छपी हैं कि सुशांत के सायकायट्रिस्ट ने दावा किया कि वो बाइपोलर थे, और अपने मनोवैज्ञानिकों की नहीं सुन रहे थे. लेकिन इन ख़बरों की पुष्टि नहीं हो पाई है.
वीडियो: सुशांत के सुसाइड के बाद रिया चक्रवर्ती को रेप और मर्डर की धमकियां दी जा रही हैं