प्रशांत किशोर (Prashant Kishore) बिहार में पदयात्रा कर रहे हैं. नाम है जन सुराज पदयात्रा. पोस्टर पर महात्मा गांधी की तस्वीर लगी है. बिहार के गांव-कस्बों में घूम-घूम कर प्रशांत लोगों से बात कर रहे हैं. उनकी बातों में थोड़ी तल्खी और थोड़ा गुस्सा दिखता है. प्रशांत बिहार की राजनीति में क्या करना चाहते हैं? क्या वो राजनीतिक दल बनाने वाले हैं? क्या वो खुद चुनाव लड़ेगें? और लड़ेंगे तो किस सीट से लड़ेंगें? उनकी यात्रा के लिए पैसे कौन देता है?
जमघट: प्रशांत किशोर ने फंडिंग, चुनाव लड़ने, राम मंदिर और PM मोदी पर क्या-क्या कहा?
Prashant Kishore बिहार की राजनीति में क्या नया करने वाले हैं? उन्होंने मुख्यमंत्री Nitish Kumar और प्रधानमंत्री Narendra Modi के बारे में खुलकर बात की है.
Advertisement
Add Lallantop as a Trusted Source

Advertisement
लल्लनटॉप के संपादक सौरभ द्विवेदी के साथ बातचीत में प्रशांत किशोर ने इन सारे सवालों का विस्तार से जवाब दिया है. इसके अलावा उन्होंने अपनी भविष्य की योजनाओं के बारे में भी बात की है. वीडियो देखें.
Advertisement