The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • pakistani actress mahira khan ...

इंडिया में काम करने पर किया था कमेंट, पाक एक्ट्रेस माहिरा ने धो डाला

शाहरुख की इस पाकिस्तानी हीरोइन के तेवर तो बड़ा जबर हैं.

Advertisement
Img The Lallantop
फोटो - thelallantop
pic
विशाल
27 सितंबर 2016 (Updated: 27 सितंबर 2016, 06:49 AM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

राज ठाकरे चिल्लाते फिर रहे हैं कि पाकिस्तानी कलाकारों को भारत से बाहर निकाल दो और पाकिस्तान पर हमला बोल दो, लेकिन सोशल मीडिया पर बहुतै गजब चीजें देखने को मिल रहे हैं. इंस्टाग्राम पर एक लौंडे ने माहिरा खान से ऐसी ही बात कह दी, जिसके बाद माहिरा ने उसे धो डाला.

माहिरा खान को जानते हो न? पाकिस्तानी एक्ट्रेस हैं. अगले साल 26 जनवरी को शाहरुख खान की जो फिल्म आ रही है न 'रईस', उसमें हीरोइन हैं वो. और पाकिस्तान में जिन फिल्मों ने बंपर कमाई की है, उनमें भी माहिरा ने काम किया है. कल उन्होंने अपने पांच साल के बेटे अजलान के साथ एक फोटो डाली थी इंस्टाग्राम पर.

mahira-khan

बेटे के साथ खेल रहीं माहिरा ने इस फोटो पर कैप्शन दिया, 'पजामा पार्टी'. अब सोशल मीडिया पर कितने बौड़म लोग हैं, ये तो पता ही है आपको. उन्हीं में से एक बौड़म आया और लिखा, 'आपको इंडिया से अभी डंडे नहीं पड़े?' जिसने भी ये कमेंट किया, उसकी प्रोफाइल 'saamiiii786' के नाम से बनी थी, जो अब डिलीट कर दी गई है. इससे ये पता नहीं चल पा रहा कि बंदा पाकिस्तानी है या इंडियन.

लेकिन माहिरा जवाब देने से नहीं चूकीं. उसे रिप्लाई किया, 'आपको अपनी अम्मी से पड़े होते तो इस तरह की बकवास न कहते.' भई वाह. सुभानअल्लाह. दिल जीत लिया लड़की ने. सारी राजनीति एक तरफ, मुद्दे की बात एक तरफ. माहिरा के इतना कहते ही उनके फैन्स ने इस लौंडे की धज्जियां उड़ाकर रख दीं. देखिए देखिए...

mahira-comments

वैसे कुछ भी कहो, गजब बकैती चल रही है देस में. जो नेता कुछ सुधार सकते हैं, वो हालात सुधारने की कोशिश कर रहे हैं और जो सुधार नहीं सकते, वो बिगाड़ने की कोशिश कर रहे हैं. और इन सबमें पिस रहे हैं पाकिस्तान से आए वो कलाकार, जिन्हें हिंदुस्तानी अवाम ने जबर्दस्त प्यार दिया है.


ये कौन सी बात होती है कि पहले उसी एक्टर को पर्दे पर देखकर सीटियां मारो और जब सीमा पर हालात खराब हों तो उसी को जुतियाना शुरू कर दो. देखते हैं, इस महाभारत में और क्या-क्या होता है.


ये भी पढ़ें:फवाद खान को देख रणवीर सिंह 'लड़की बन गए'फवाद खान का दानेदार ऐड: अइसे थकावट उतार रहे हो मियां?पाकिस्तान में सेंस ऑफ ह्यूमर बेचकर जोक बनाए जाते हैंपाकिस्तान ने भारत पर अणु बम गिरा दिया है!

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement