The Lallantop

पति की दूसरी शादी कराने की ऐसी जिद कि थाने पहुंच गई पत्नी, क्या है पूरा मामला?

शादीशुदा शख्स को मोहल्ले की एक लड़की से प्यार हो गया. इस पर पत्नी डांटने की बजाय लड़की के घर रिश्ता लेकर पहुंच गई.

Advertisement
post-main-image
पति की दूसरी शादी कराने पर अड़ी पत्नी (सांकेतिक फोटो- आजतक)

उत्तर प्रदेश में सहारनपुर (Saharanpur) के थाने में एक महिला एक शिकायत लेकर पहुंची. पुलिस से कहने लगी कि उसे अपने पति की दूसरी शादी करानी है. बोली कि अगर उसके पति ने अपनी पसंद की लड़की से दूसरी शादी नहीं की तो वो डिप्रेशन में आ जाएगा. पुलिस से बोली- प्लीज आप उनकी शादी करा दीजिए.

Add Lallantop as a Trusted Sourcegoogle-icon
Advertisement

आजतक से जुड़े राहुल कुमार की रिपोर्ट के मुताबिक, मामला थाना बाजार इलाके का है. महिला का कहना है कि कुछ दिनों से उसका पति काफी परेशान था. जब महिला ने वजह जानने की कोशिश की तो शख्स बात टालता गया. बहुत जोर दिया, तब जाकर पति ने बताया कि उसे मोहल्ले की एक लड़की से प्यार हो गया है और वो उससे शादी करना चाहता है. पति ने कथित तौर पर ये भी कह दिया कि अगर उस लड़की से उसकी शादी नहीं हुई तो वो मर जाएगा.

ये भी पढ़ें- पति ने तलाक के लिए पत्नी से मांग ली किडनी, कोर्ट का फैसला आ गया... 

Advertisement

ये कहने की ही देर थी कि महिला अपने पति की खुशी के लिए दूसरी लड़की के घर रिश्ता लेकर पहुंच गई. लड़की के घरवालों ने जब ये बात सुनी तो वो हैरान रह गए. उन्होंने कथित तौर पर महिला को डांट कर घर से भगा दिया. जब महिला को कोई दूसरा रास्ता नहीं दिखा तो वो सीधे थाने पहुंच गई. पुलिस से दूसरी शादी करवाने की विनती करने लगी. पुलिस ने महिला को समझाने की कोशिश की लेकिन वो अपने पति की दूसरी शादी कराने पर अड़ी रही.

ये भी पढ़ें- शादी के दो साल तक पति ने शारीरिक संबंध नहीं बनाए, पत्नी ने केस कर दिया

खबर है कि कुछ वक्त पहले दूसरी लड़की महिला के घर पर काम करने आती थी. तब महिला प्रेग्नेंट थी और घर के काम में मदद के लिए लड़की को बुलाया करती थी. इसी दौरान महिला का पति और वो लड़की करीब आ गए. 

Advertisement

Advertisement