The Lallantop

ट्रंप ने अपना राज छुपाने के लिए एक पॉर्न स्टार को भेजे थे 83 लाख रुपये!

2016 के राष्ट्रपति चुनाव से कुछ हफ्ते पहले का मामला.

Advertisement
post-main-image
ट्रंप पर एक पॉर्न स्टार को चुप रहने के लिए पैसे भिजवाने के आरोप लगे हैं.
2016 में राष्ट्रपति चुनाव से पहले डॉनल्ड ट्रंप अपनी इमेज बिल्डिंग के लिए ढेरों ड्राइव चला रहे थे. रूठों को मना रहे थे. अमेरिका को ग्रेट अगेन बना रहे थे. मगर उसी वक्त एक और काम ट्रंप ने किया था. अपने राज छुपाने का. रंगीन राज. लाखों डॉलर उड़ा दिए थे. उनका काम हो भी गया था. दुनिया को इसकी भनक भी नहीं लगी थी. मगर अब पोल खुल गई है. ये पैसे एक पॉर्न स्टार को भिजवाए गए थे. नाम है स्टेफेन क्लिफॉर्ड. रकम थी 1,30,000 डॉलर. माने करीब 83 लाख रुपये. ताकि वो लोगों के सामने ये ना बताए कि उसके और ट्रंप के संबंध हैं. ये दावा वॉल स्ट्रीट जनरल की एक रिपोर्ट में किया गया है. बताया गया है कि ट्रंप का ये काम उनके एक वकील माइकल कोहेन ने किया था.
पॉर्न स्टार स्टॉर्मी डैनियल्स 2006 में ट्र्ंप से मिली थीं.
पॉर्न स्टार स्टॉर्मी डैनियल्स 2006 में ट्र्ंप से मिली थीं.

स्टेफेन क्लिफॉर्ड को एडल्ट फिल्म इंडस्ट्री में स्टॉर्मी डेनियल्स के नाम से जाना जाता है. बताया जाता है कि वो ट्रंप से 2006 में एक सेलेब्रिटी गोल्फ टूर्नामेंट में मिली थी. फिर 2016 में चुनाव से कुछ दिन पहले ही डेनियल्स ने एक मीडिया संस्थान से अपने और ट्रंप के अफेयर को लेकर कुछ बात की. इसकी खबर मिलते ही वकील माइकल कोहेन ने डेनियल्स को मैनेज किया. उन्हें पैसे दिए. बैंक अकाउंट में ट्रांसफर करवाकर. इसके बाद वकील कोहेन ने डैनियल्स का साइन किया हुआ एक स्टेटमेंट भी जारी किया था. इसमें कहा गया था कि उनका ट्रंप के साथ कोई रिश्ता नहीं है. साथ ही ये अफवाह भी गलत है कि मैंने ट्रंप से कोई पैसे लिए हैं.
वकील माइकल कोहेन की कहानी भी दिलचस्प है. वो भी ट्रंप की तरह विवादों में रहे हैं. एक बार तो उन्होंने खुद को ट्रंप का ''फिक्स इट गाए'' बताया था. माने वो ही ट्रंप के सारे बिगड़े काम बनाते हैं. 2016 चुनाव में रूस का हाथ होने को लेकर हुई जांच में भी कोहेन का नाम था. आरोप था कि उन्होंने रूसी अधिकारियों को कई ई-मेल भेजे थे. इनमें से एक तो रूसी राष्ट्रपति व्लामिदीर पुतिन के स्पोक्सपर्सन को किया गया था.
ट्रंप पर पहले भी लगते रहे हैं कई आरोप.
ट्रंप पर पहले भी लगते रहे हैं कई आरोप.

वॉल स्ट्रीट जनरल ने जब इस खबर को लेकर स्टॉर्मी डैनियल्स से बात करने की कोशिश की तो उन्होंने इनकार कर दिया. वहीं ट्रंप का व्हाइट हाउस इस खबर पर हमेशा की तरह आग बबूला हो गया. साथ ही इस खबर को गलत बताया. खैर, ऐसा पहली बार नहीं है कि ट्रंप पर इस तरह के आरोप लगे हों. 2016 चुनाव के वक्त भी इस तरह के कई मामले उछले थे. मगर ट्रंप को कोई फर्क नहीं पड़ा. वो राष्ट्रपति बने. और अब तो देश-दुनिया घूम ही रहे हैं.


ये भी पढ़ें-
ये कार्टून ट्रंप और न्यूयॉर्क टाइम्स को हिंदुस्तान का जवाब है

डॉनल्ड ट्रम्प की यौन मानसिकता के बारे में खुलने वाला ये सबसे घटिया राज़ है

लगता है अमेरिका के दिन लद गए, उसकी इस बेइज्जती से तो ये ही लगता है

मीडिया को पीटने वाले ट्रंप के वीडियो की असल कहानी ये है

पीएम मोदी के हैंडशेक का मजाक उड़ाने वाले ये पढ़ें

लल्लनटॉप वीडियो देखें-

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement