The Lallantop

मुश्किल में फंसी 'नो एंट्री 2' क्या हमेशा के लिए बंद होने वाली है?

दिलजीत दोसांझ के बाद एक और एक्टर ने 'नो एंट्री 2' छोड़ दी है.

Advertisement
post-main-image
काफी सालों से 'नो एंट्री 2' को बनाने की कोशिश हो रही है.

Anees Bazmee की फिल्म No Entry 2 लगातार मुश्किल में फंसती जा रही है. साल 2024 में अनाउंस किया गया था कि इसे फ्रेश कास्ट के साथ बनाया जाएगा. मेकर्स ने अनाउंस किया कि Varun Dhawan, Diljit Dosanjh और Arjun Kapoor इस फिल्म को लीड करेंगे. खबर आने लगी कि इसमें तीनों का ट्रिपल रोल होगा. उनके साथ सात एक्ट्रेसेज़ को कास्ट किया जाएगा. मीडिया रिपोर्ट्स में ऐसी तमाम तरह की खबरें चलने लगीं. मगर फिर खबर आती है कि फिल्म पर काम अटक गया है. दिलजीत दोसांझ ने ‘नो एंट्री 2’ छोड़ दी है. कुछ दिनों तक ये खबर अफवाह बनकर ही दौड़ती है. लेकिन फिर मेकर्स इस खबर को पंख देते हुए अनाउंस कर देते हैं कि दिलजीत फिल्म से अलग हो गए. अब ऐसी ही खबर वरुण धवन को लेकर भी आ रही है. मिड-डे में छपी खबर की मानें तो वरुण धवन भी ‘नो एंट्री 2’ से अलग हो गए हैं.

Add Lallantop as a Trusted Sourcegoogle-icon
Advertisement

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक ‘दिलजीत के फिल्म छोड़ने के बाद पूरी टाइमलाइन बिगड़ गई. मेकर्स उनका रिप्लेसमेंट खोजने लगी. इससे फिल्म डिले हो रही थी. ‘नो एंट्री 2’ की जो नई टाइमलाइन आई, उससे वरुण को दिक्कत हो रही थी. दरअसल उन्होंने ये डेट पहले से ‘भेड़िया 2’ को कमिट कर रखी थी. ऐसे में वो ‘नो एंट्री 2’ और ‘भेड़िया 2’ एक साथ शूट नहीं कर पाते. इसलिए उन्होंने फिल्म से अलग होना ही बेहतर समझा.

दिलजीत और वरुण के ‘नो एंट्री 2’ छोड़ने के बाद फिल्म की नाव अधर में लटक गई है. कुछ रिपोर्ट्स का कहना है कि मेकर्स फिल्म को बंद कर सकते हैं. वहीं कुछ जगह छपा कि वरुण और दिलजीत की जगह नए एक्टर्स को कास्ट किया जाएगा. अगर फिल्म की कास्टिंग फिर से होती है तो ये और भी ज़्यादा डिले होने वाली है. बता दें कि ये पहला मौका नहीं जब ‘नो एंट्री 2’ के लिए मुश्किल खड़ी हुई हो. पहले इस फिल्म को सलमान खान के साथ बनाया जाना था. सलमान ने खुद अनाउंस कर दिया था कि वो ये फिल्म कर रहे हैं. मगर फिर किसी वजह से बात नहीं बनी और सलमान फिल्म से अलग हो गए.   

Advertisement

वीडियो: नो एंट्री 2: फिल्म में क्यों नहीं हुई सलमान खान की एंट्री, वजह अर्जुन कपूर तो नहीं?

Advertisement
Advertisement