The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • Ex wife kills a Man in Tamil Nadu, chops dead body, buries them at different place

सेक्स वर्कर महिला ने पूर्व पति के टुकड़े कर डाले, परिवार को बिना बताए की थी शादी

पुलिस अभी तक हत्या की वजह का पता नहीं लगा पाई है.

Advertisement
Man killed by Ex wife in Chennai, body cut into pieces
जयंतन एक प्राइवेट एयरलाइंस में काम करता था. (फोटो: इंडिया टुडे)
pic
प्रशांत सिंह
5 अप्रैल 2023 (Updated: 6 अप्रैल 2023, 03:14 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

चेन्नई में एक प्राइवेट एयरलाइंस में काम करने वाले व्यक्ति की उसकी पूर्व पत्नी ने कथित तौर पर हत्या कर दी. आरोप है कि प्रेमिका ने अपने एक साथी के साथ मिलकर व्यक्ति की हत्या की. उसके शरीर के टुकड़े कर शव को मिट्टी में दबा दिया.

इंडिया टुडे को मिली जानकारी के मुताबिक, मामला चेन्नई के पुडुकोट्टई का है. मृतक का नाम एम जयंतन है. हत्या का आरोप भाग्यलक्ष्मी पर है. रिपोर्ट में बताया गया कि जयंतन 19 मार्च को अपने पैतृक गांव विल्लुपुरम गया था. इसकी जानकारी जयंतन ने अपनी बहन को दी थी. लेकिन वो गांव नहीं पहुंचा और उसका भी फोन स्विच ऑफ हो गया.

दो दिन बाद, 21 मार्च को जयंतन की बहन ने उसके लापता होने की शिकायत पुलिस थाने में दर्ज कराई. पुलिस ने जांच शुरू की. जयंतन के कॉल रिकॉर्ड्स खंगाले गए. पता चला कि उसके फोन की लोकेशन पुडुकोट्टई में ही है. कॉल रिकॉर्ड्स की जांच के आधार पर पुलिस भाग्यलक्ष्मी तक पहुंची.

‘बहस के बाद की हत्या’

टाइम्स ऑफ इंडिया में छपी रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस ने भाग्यलक्ष्मी से पूछताछ के बाद हत्या का खुलासा होने की बात कही है. भाग्यलक्ष्मी ने बताया कि उसने जयंतन को पुडुकोट्टई के अपने घर पर बुलाया था. जिसके बाद दोनों के बीच किसी बात को लेकर बहस हो गई. भाग्यलक्ष्मी ने शंकर नाम के अपने एक साथी को बुलाया. जिसके बाद दोनों ने मिलकर जयंतन की हत्या कर दी. हत्या के बाद शव को कई टुकड़ों में काटा. फिर मिट्टी में दबा आए.

पुलिस के मुताबिक, भाग्यलक्ष्मी और उसके साथी ने 19 मार्च को जयंतन की हत्या की थी. शव के टुकड़ों को थैली में लपेटा और कुछ टुकड़ों को चेन्नई के कोवलम ले गए. वहां टुकड़ों को सुनसान जगह पर दबाया और वापस पुडुकोट्टई आ गए. 26 मार्च को भाग्यलक्ष्मी ने एक कैब बुक की. वो फिर से कोवलम आई और शव के बाकी बचे टुकड़ों को मिट्टी में दबा दिया. पुलिस सूत्रों ने बताया कि दूसरे मौके पर पास के एक मंदिर के पुजारी ने भाग्यलक्ष्मी की मदद की थी.

सेक्स वर्कर थी महिला

टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस ने जानकारी दी कि भाग्यलक्ष्मी सेक्स वर्कर के तौर पर काम करती थी. जयंतन से उसकी मुलाकात मई 2020 में तांबरम के एक लॉज़ में हुई थी. दोनों ने साल 2020 में परिवार को बिना बताए एक मंदिर में शादी कर ली. जिसके एक साल बाद दोनों अलग हो गए थे.

पुलिस को हत्या के कारणों का अभी तक पता नहीं चला है. लेकिन, पुलिस को संदेह है कि दोनों के बीच पैसों को लेकर कोई विवाद था. पुलिस सूत्रों के मुताबिक जयंतन ने भाग्यलक्ष्मी को ढेर सारा पैसा दिया हुआ था. पुलिस इस एंगल की भी जांच कर रही है कि हत्या के बाद शव के टुकड़े क्यों किए गए और शव के टुकड़ों इतनी दूर क्यों दबाया गया. पुलिस ने भाग्यलक्ष्मी और उसके साथी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस शव के टुकड़ों की तलाश कर रही है.

वीडियो: रामनवमी पर बंगाल में हिंसा मामले में गिरफ्तार हुआ ये बंदूक लहराने वाला लड़का कौन है?

Advertisement