The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • Bollywood actor Gulshan Devaiah and Kallirroi Tzaifeta confirm separation after 8 years of marriage

'कमांडो-3' और 'मर्द को दर्द नहीं होता' फेम एक्टर गुलशन दैवय्या और उनकी पत्नी अलग हुए

आपसी सहमति से दोनों ने तलाक ले लिया है.

Advertisement
Img The Lallantop
'गोलियों की रासलीला राम लीला' और 'मर्द को दर्द नहीं होता' में गुलशन. सबसे शुरू में और हाल में लोकप्रियता दिलाने वाली दो हिंदी फ़िल्में. दूसरी ओर, एक्ट्रेस कलीरोइ ज़ाइफिता.
pic
विजेता दहिया
23 अप्रैल 2020 (Updated: 23 अप्रैल 2020, 12:55 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share
डायरेक्टर वासन बाला की 2019 में रिलीज हुई फिल्म 'मर्द को दर्द नहीं होता' में गुलशन देवय्या बहुत सराहे गए थे. वे डबल रोल में दिखे थे. उन्हें लेकर जानकारी ये है कि शादी के 8 साल बाद वे और एक्ट्रेस कलीरोइ ज़ाइफिता अलग हो गए हैं. बताया जाता है कि इस साल के शुरू से ही दोनों अलग रह रहे थे. गुलशन ने डाइवोर्स की पुष्टि की है. स्पॉटबॉय को दिए इंटरव्यू में उन्होंने कहा -
"आपसी रज़ामंदी से हमने तलाक लिया है. हम दोनों ठीक हैं. कोई प्रेस या सोशल मीडिया स्टेटमेंट हमने नहीं दिया है, क्योंकि शादी हमारा प्राइवेट मामला है. बस हमें इतना ही कहना है."
दोनों दिसंबर 2009 से एक दूसरे को जानते हैं. कलीरोइ ग्रीस से हैं. लंदन इंटरनेशनल स्कूल ऑफ़ परफॉर्मिंग आर्ट्स से एक्टिंग सीख रही थीं. इस बीच उनका इंडिया आना हुआ. यहीं पर मिल गए गुलशन. जो लखनऊ में 'हैमलेट' प्ले कर रहे थे. यहीं पर बातें हुईं. उसके बाद दोनों संपर्क में रहे और प्यार हो गया. बाद में कलीरोइ मुंबई शिफ्ट हो गईं. यहां थिएटर करने लगीं. 2012 में दोनों ने इंडियन स्टाइल में शादी की.
Gulshan Devaiah And Kallirroi Tzaifeta Marriage
गुलशन और कलीरोइ शादी के दौरान. (फोटोः गुलशन/FB)

पिछले साल दिसंबर में उनकी शादी में अस्थिरता की खबरें आने लगी थीं. टीओआई को दिए इंटरव्यू में गुलशन ने कहा था -
"शादीशुदा होना आसान नहीं है. उतार चढ़ाव आते रहते हैं. हम चीज़ें ठीक करने की कोशिश कर रहे हैं."
उन्होंने कहा था कि वे अकेले रहना पसंद करते हैं. कभी खुद के साथ होते हुए बोर नहीं होते. लेकिन शादी में दूसरे व्यक्ति को अपनी ज़िंदगी में फिट करना होता है.
ये है दिसंबर 2018 की फोटो जब वे संभवतः रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण की शादी में गए थे. कलीरोइ 'दिल धड़कने दो' और 'कारवां' जैसी फिल्मों में छोटी भूमिकाओं में दिख चुकी हैं. 2019 में वे नेटफ्लिक्स की सीरीज़ 'बार्ड ऑफ ब्लड' में नजर आईं.



गुलशन अनुराग कश्यप की फिल्म 'दैट गर्ल इन येलो बूटस' से नजर में आए थे. फिर 'शैतान' फिल्म में. उसके बाद से 'गोलियों की रासलीला - रामलीला', 'अ डेथ इन द गंज', 'मर्द को दर्द नहीं होता', 'कमांडो 3' जैसी फिल्मों में उनका सफर जारी रहा. इस साल जनवरी में वे दिबाकर बैनर्जी के डायरेक्शन में फिल्म 'घोस्ट स्टोरीज़' (नेटफ्लिक्स) में दिखे. और फरवरी में अनुभूति कश्यप के डायरेक्शन में बनी   एमेज़ॉन प्राइम वीडियो की सीरीज़ 'अफसोस' में देखे गए.


Video: क्यों अनुराग कश्यप जैसे डायरेक्टर इस फिल्म की बड़ी तारीफ कर रहे हैं

इस पोस्ट से जुड़े हुए हैशटैग्स

Advertisement