The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • Entertainment
  • salman khan demands apology from news agency ani demands unconditional apology

सलमान का अंडरवर्ल्ड से कनेक्शन बताया, अब माफी मांगनी पड़ेगी

Salman Khan के घर फायरिंग हुई थी. इस घटना से जुड़े आरोपियों के वकील के बयान पर सलमान भड़के हैं. उन्होंने पब्लिकली माफी मांगने की मांग की है.

Advertisement
salman khan
सलमान खान ने पब्लिकली माफी मांगने की अपील की है.
pic
मेघना
20 सितंबर 2024 (अपडेटेड: 22 सितंबर 2024, 02:34 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

बीते दिनों Salman Khan के घर के बाहर फायरिंग हुई थी. अब इसी सिलसिले में न्यूज़ एजेंसी Asia News International (ANI) में एक खबर छपी जिसमें सलमान खान के अंडरवर्ल्ड से कनेक्शन बताया है. जिसके बाद सलमान खान ने अब न्यूज़ एजेंसी से माफी मांगने की मांग की है. क्या है पूरा मामला आइए बताते हैं -

दरअसल 04 सितंबर को ANI ने एक न्यूज़ आर्टिकल छापा. जिसमें फायरिंग से जुड़े दो आरोपियों के वकील अमित मिश्रा का एक दावा छापा गया है. अमित ने इस आर्टिकल में दावा किया है कि सलमान खान का अंडरवर्ल्ड डॉन से कनेक्शन है. जिनका नाम डी अक्षर से शुरू होता है. हालांकि उन्होंने 'दाऊद' का डायरेक्ट नाम नहीं लिया. उन्होंने कहा कि सलमान के बहुत कनेक्शन है. जिनके नाम D से शुरू होते हैं.

Live Law India की रिपोर्ट के मुताबिक इस दावे पर सलमान खान ने एक्शन लिया है और माफी मांगने की बात कही है. सलमान ने एक लीगल फर्म के ज़रिए ये नोटिस भेजा है. सलमान ने पब्लिकली माफी मांगने की बात की है. साथ ही ये भी कहा है कि एजेंसी इस आर्टिकल को डिलीट करे. सलमान का कहना है कि ये आरोप निराधार और आपत्तिजनक है. इस तरह के वक्तव्य से सलमान की इमेज खराब करने की कोशिश की जा रही है.

न्यूज़ पोर्टल में छपे इस आर्टिकल में अमित मिश्रा का बयान छपा है. जिसमें वो बता रहे हैं कि उनके दोनों क्लाइंट को डी-कंपनी से जुड़े व्यक्तियों से धमकियां मिल रही हैं. सलमान की तरफ से दिए गए स्टेटेंट में उनकी तरफ से लिखा गया,

Embed

Embed

सलमान ने ना सिर्फ इन सभी आरोपों को गलत बताया बल्कि अपने खर्चों पर मीडिया का ध्यान आकर्षित करने के लिए एक सोची-समझी साजिश भी बताई. इस नोटिस ने अंकित मिश्रा के बयान और न्यूज़ एजेंसी के इस न्यूज़ पीस के लिए उनकी निंदा की. कहा कि न्यूज़ एजेंसी ऐसे विवादित बयानों को छापकर गलत खबर फैला रहा है. सलमान की लीगल टीम की तरफ से ये कहा गया कि इन सारी चीज़ों को इसलिए किया जा रहा ताकि असल मुद्दे से भटकाया जा सके. और लोगों की सहानुभूति ली जा सके.

सलमान खान ने डिमांड की है कि ANI और वकील मिश्रा अब पब्लिकली माफी मांगें. 48 घंटे में न्यूज़पेपर्स में ये माफीनामा छापा जाए. साथ ही इस आर्टिकल को डिलीट करने की भी मांग की गई है. ये भी कहा है कि न्यूज़ एजेंसी आगे से ऐसे किसी भी तकर से स्टेटमेंट को छापते समय ध्यान दें. ये कहा है कि अगर इन मांगों को पूरा नहीं किया गया तो लीगल एक्शन लिया जा सकता है. फिलहाल न्यूज़ एजेंसी और अंकित मिश्रा की तरफ से कोई जवाब नहीं आया है. 

वीडियो: सलमान खान के बॉडीगार्ड शेरा ने बताया कैसे हुई उनसे पहली मुलाकात

Advertisement

Advertisement

()