The Lallantop

केस हारने के बाद ऐम्बर हर्ड ने कहा - "मैं जॉनी डेप से अब भी प्यार करती हूं"

"हां, बिल्कुल! बिल्कुल. मैं उससे प्यार करती हूं. मैंने उसे पूरे दिल से प्यार किया है."

Advertisement
post-main-image
एम्बर और जॉनी की मुलाक़ात हॉलीवुड फ़िल्म 'द रम डायरी' के सेट पर हुई थी (फ़ोटो - गेटी)

जॉनी डेप और ऐम्बर हर्ड के बीच मानहानि केस हुआ (Johnny Depp-Amber Heard Defamation Trial). फ़ैसला आने के दो हफ़्ते के बाद ऐम्बर ने एक इंटरव्यू दिया. अंतरराष्ट्रीय न्यूज़ संगठन NBC न्यूज़ को. इस हालिया इंटरव्यू में ऐम्बर ने क़ुबूल किया कि वो जॉनी डेप को पूरे दिल से प्यार करती हैं.

Advertisement
'मैंने उससे पूरे दिल से प्यार किया'

टुडे शो की होस्ट सवाना गुथरी ने ऐम्बर से पूछा,

“मुक़दमे के पहले दिन आपने एक बयान दिया. बयान के हिस्से में आपने कहा, 'मुझे अभी भी जॉनी के लिए प्यार है.' क्या इतना सब कुछ हो जाने के बाद भी ये सच है?”

Advertisement

ऐम्बर हर्ड ने जवाब में कहा,

"हां, बिल्कुल! बिल्कुल. मैं उससे प्यार करती हूं. मैंने उसे पूरे दिल से प्यार किया है. और, मैंने पूरी कोशिश की, कि मैं इस बिखरे हुए रिश्ते को बचा लूं, लेकिन मैं नहीं बचा सकी."

इसी इंटरव्यू के एक हिस्से में ऐम्बर ने ये बात भी स्वीकार की कि उन्होंने अपनी शादी के दौरान भयानक चीज़ें की हैं, जिनका उन्हें मलाल है. कहा,

Advertisement

"अपने आख़िरी दिन तक मैं अपनी गवाही के एक-एक शब्द पर खड़ी रहूंगी. मैंने बहुत सारी ग़लतियां की हैं, लेकिन मैंने हमेशा सच कहा है. मैंने पूरे रिश्ते के दौरान भयानक और खेदजनक बातें की हैं, और कही हैं. मैंने ऐसा व्यवहार किया है जो मैं नहीं हूं. मुझे ख़ुद को यक़ीन नहीं होता. मुझे वाकई बहुत अफ़सोस है."

छह हफ़्ते चले इस ट्रायल की ऑनलाइन स्ट्रीमिंग होती थी. स्ट्रीमिंग का अपना फ़ैन-बेस बन गया था. कुछ घंटों में ही ट्रायल के क्लिप्स लाखों बार देख लिए जाते. 13 जून की रात NBC को दिए इस इंटरव्यू में ऐम्बर ने सोशल मीडिया कवरेज की बात की. साफ़ तौर पर केस के सोशल मीडिया कवरेज को 'अन्यायी और अनुचित' बताया. कहा,

"अगर कोई है जिसे वाकई में लगता है कि मैं इस नफ़रत और अपमान के योग्य हूं, भले ही आपको लगता है कि मैं झूठ बोल रही हूं, तब भी आप ये नहीं कह सकते कि सोशल मीडिया पर एक निष्पक्ष प्रतिनिधित्व हुआ है."

हालांकि, ऐम्बर ने जॉनी के प्रति लोगों के प्यार को जस्टिफ़ाई भी किया. हर्ड ने शो की होस्ट सवाना गुथरी से कहा कि वो इस रिऐक्शन को समझती हैं. जॉनी लोगों के चहेते किरदार हैं और एक शानदार अभिनेता हैं.

Advertisement