The Lallantop

सेक्स सिंबल और नेक्स्ट बिग थिंग मानी जाने वाली मल्लिका शेरावत इस सीरीज़ से वापसी करेंगी

इस सीरीज़ का ट्रेलर देखते हुए पूरी तरह से 'कपिल शर्मा शो' वाला फील आएगा क्योंकि उसकी आधी टीम इसमें काम कर रही है.

post-main-image
तुषार कपूर और मल्लिका शेरावत को लीड में लेकर बनी इस सीरीज़ को फरहाद सामजी ने डायरेक्ट किया है.
एक दौर में सेक्स सिंबल और इंटरनेशनल मीडिया में 'नेक्स्ट बिग थिंग' कही जाने वाली मल्लिका शेरावत चार साल बाद वापसी कर रही हैं. एक वेब सीरीज़ के साथ, जिसका नाम है 'बू... सबकी फटेगी'. जी फटेगी का मतलब वही है, जो आप समझ रहे हैं. क्योंकि ये एक हॉरर-कॉमेडी सीरीज़ है. ट्रेलर देखकर कहानी कुछ बहुत अलग तो नहीं लग रही है. लेकिन वेब फॉर्मेट में (इंडिया में) पहली बार हॉरर-कॉमेडी टाइप कुछ बनने जा रहा है
कहानी क्या है?
वही जो हर बार रहती है. एक भूतिया रिज़ॉर्ट है, जिसका केयरटेकर एक अंधा आदमी है. इस रिज़ॉर्ट में कोई आता-जाता नहीं है. लेकिन कुछ दोस्त यहां आकर रुकते हैं. पहले इन लोगों को ये अहसास होता है कि यहां भूत तो पक्का है. जब इन्हें भरोसा हो जाता है, तो कहानी में भूत की एंट्री होती है. एक खूबसूरत भूतनी. वो एक-एक कर इन लोगों का मारने लगती है. फिर मरे हुए दोस्त भूत बन जाते हैं और अपने दोस्तों को ही मारने लगते हैं. फिल्म में कुछ हिस्सा 'गोलमाल' से तो कुछ 'ग्रेट ग्रैंड मस्ती' से उठाया हुआ लगता है. बाकी ट्रीटमेंट के मामले में ये किसी रेगुलर बॉलीवुड हॉरर फिल्म की तरह ही लग रही है, बस इसमें कॉमेडी एक्टर्स को लेकर डबल मीनिंग जोक्स से जबरदस्ती की हंसी ठूंसी हुई है.
ट्रेलर के एक सीन में सीरीज़ की तकरीबन पूरी स्टारकास्ट.
ट्रेलर के एक सीन में सीरीज़ की तकरीबन पूरी स्टारकास्ट.

कौन-कौन काम कर रहा है?
सिर्फ मल्लिका ही नहीं इस फिल्म से तुषार कपूर भी अपना डिजिटल डेब्यू करने जा रहे हैं. मल्लिका के करियर की शुरुआत भी तुषार की ही फिल्म 'जीना सिर्फ मेरे लिए' से हुई थी. उस फिल्म में मल्लिका को रीमा लांबा यानी उनके ओरिजिनल नाम से क्रेडिट दिया गया था. इन दोनों के अलावा इस फिल्म में कपिल शर्मा शो की आधी टीम काम कर रही है. फिल्म में कृष्णा अभिषेक से लेकर किकू शारदा, संजय मिश्रा, अनिल चरणजीत (हंसी तो फंसी) और 'कांटा लगा' फेम शेफाली ज़रीवाला जैसे एक्टर्स भी नज़र आएंगे.
मल्लिका की पिछली हिंदी फिल्म थी 'डर्टी पॉलिटिक्स', जो 2015 में रिलीज़ हुई थी.
मल्लिका की पिछली हिंदी फिल्म थी 'डर्टी पॉलिटिक्स', जो 2015 में रिलीज़ हुई थी.

कौन बना रहा है?
इस सीरीज़ को तुषार की बहन एकता कपूर प्रोड्यूस कर रही हैं. इसे डायरेक्ट किया है फरहाद सामजी ने. फरहाद इससे पहले अक्षय कुमार की 'एंटरटेनमेंट' और 'हाउसफुल 3' जैसी फिल्में डायरेक्ट कर चुके हैं. साथ ही वो अपने भाई साजिद सामजी के साथ मिलकर 'रेडी', 'गोलमाल सीरीज़', 'ऑल द बेस्ट', 'चेन्नई एक्स्प्रेस' 'जुड़वा 2' और 'सिंबा' जैसी फिल्मों के डायलॉग भी लिख चुके हैं. एकता कपूर के लिए वो इससे पहले 'बेबी कम ना' नाम की सीरीज़ डायरेक्ट कर चुके हैं.
ये सीरीज़ इतनी भूतैली है कि इसके सारे एक्टर्स हर सीन में एक साथ ही नज़र आते हैं.
ये सीरीज़ इतनी भूतैली है कि इसके सारे एक्टर्स हर सीन में एक साथ ही नज़र आते हैं.

कब आ रही है?
'बू... सबकी फटेगी' के सभी एपिसोड्स 27 जून, 2019 से ऑल्ट बालाज़ी के ऐप या वेबसाइट पर स्ट्रीम किए जा सकेंगे.
जाते-जाते इस सीरीज़ का ट्रेलर भी देखते जाइए:



वीडियो देखें: वेब सीरीज रिव्यू- मेड इन हेवन