The Lallantop

लखनऊ में बाइक चलाते युवक को पीछे बैठी युवती ने 20 सेकेंड 14 बार मारी चप्पल, दूसरे हाथ से जड़े थप्पड़

महिला युवक से दूसरी साइड हाथ दिखाते हुए चलने के लिए कहती है. लेकिन लड़का सीधे ही चलता हुआ दिखाई देता है. इस पर दोनों के बीच न जाने क्या बात हुई कि लड़की दोनों हाथों से युवक की पिटाई कर देती है.

post-main-image
लखनऊ में बाइक चला रहे युवक पर उसके पीछे बैठी युवती चप्पल बरसाते हुए नजर आ रही है. (तस्वीर-X)

लखनऊ की एक सड़क का वीडियो सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बन गया है. वीडियो में सड़क पर दौड़ती एक बाइक पर दो लोग बैठे हैं. एक महिला और एक पुरुष. दावे हो रहे हैं कि दोनों पति-पत्नी हैं. हो भी सकता है और नहीं भी. खैर, बहस इस बात पर है भी नहीं कि वे दंपती हैं या नहीं. बहस हो रही है चप्पल पर. जिससे महिला बाइक चला रहे युवक को ताड़-ताड़ मार रही है. सड़क पर बाइक चलती जा रही है, और युवक पर चप्पल.

इंडिया टुडे से जुड़े आशीष श्रीवास्तव की रिपोर्ट के मुताबिक मामला लखनऊ के खुर्रम नगर इलाके का है. बीती 19 मई को स्कूटी के पीछे बैठी युवती ने 20 सेकेंड में लड़के को 14 बार चप्पल मारी. इस दौरान महिला दूसरी साइड हाथ दिखाते हुए चलने के लिए कहती है. लेकिन लड़का सीधे ही चलता हुआ दिखाई देता है. इस पर दोनों के बीच न जाने क्या बात हुई कि लड़की दोनों हाथों से युवक की पिटाई कर देती है. इस दौरान लड़का चुपचाप स्कूटी चलाता दिखता है. सोशल मीडिया पर यह वीडियो खूब वायरल हो रहा है. इस पर लोग अलग-अलग प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं.

विशाल कनौजिया नाम के यूजर ने लिखा, "क्या-क्या देखना पड़ रहा है आज के युग में. हे भगवान काश मैं 1970 में पैदा हुआ होता."

 नोमैड नाम के यूजर ने सलाह दी, "पति की सुरक्षा के लिए बाइक में एयरबैग लगाया जाना चाहिए."

विजय वल्लभदास ने कॉमेंट किया, “बीवी से पंगा नहीं लेने का.”

नेविगेटर नाम के अकाउंट से लिखा गया, “जिस व्यक्ति ने फुटेज शूट किया है, उसे पीड़ित की मदद करनी चाहिए थी. इससे उसे मार खाने से राहत मिलती.”

रिपोर्ट के मुताबिक इंदिरा नगर के SHO ने बताया कि अभी तक इस पर कोई शिकायत नहीं मिली है. लेकिन चूंकि मामला ट्रैफिक नियमों और सुरक्षा से जुड़ी है इसलिए लखनऊ पुलिस मामले का संज्ञान ले सकती है. SHO ने कहा कि अगर मामले पर कोई सूचना मिलती है तो उचित कार्रवाई की जाएगी.

वीडियो: बांग्लादेशी क्रिकेट फैन की कानपुर में हुई पिटाई, UP पुलिस ने मामला ही पलट दिया