The Lallantop

नेटफ्लिक्स की इस धांसू फिल्म में गदर काटेंगे सनी देओल!

सनी देओल इस बिग बजट और हाई-ऑक्टेन एक्शन वाली फिल्म से अपना ओटीटी डेब्यू करने जा रहे हैं.

Advertisement
post-main-image
सनी देओल की इस नेटफ्लिक्स वाली फिल्म को सुपर्ण वर्मा डायरेक्ट कर सकते हैं.

Sunny Deol इन दिनों अपनी फिल्म Border 2 पर काम कर रहे हैं. जिसकी शूटिंग ज़ोरो-शोरों से चल रही है. Lahore 1947 की शूटिंग वो पहले ही पूरी कर चुके हैं. अब खबर है कि बड़े पर्दे पर तगड़ी वापसी करने के बाद अब वो डिजिटल प्लेटफॉर्म पर भी गदर काटने वाले हैं. रिपोर्ट्स हैं कि वो जल्द ही नेटफ्लिक्स की एक बिग बजट और हाई ऑक्टेन एक्शन वाली फिल्म से अपना OTT डेब्यू कर सकते हैं.

Advertisement

पीपिंगमून की रिपोर्ट के मुताबिक सनी देओल इन दिनों नेटफ्लिक्स के साथ बातचीत कर रहे हैं. ओटीटी प्लेटफॉर्म उनके साथ एक बिग बजट फिल्म बनाना चाहता है. जिसमें सनी देओल स्टाइल के एक्शन होंगे. The Family Man Season 2 और Rana Naidu जैसी वेब सीरीज़ को डायरेक्ट करने वाले Suparn Varma, सनी की इस फिल्म को प्रोड्यूस कर सकते हैं.  

नेटफ्लिक्स के साथ सुपर्ण वर्मा का ये तीसरा कोलैबरेशन होगा. इससे पहले मनोज बाजपेयी की 'एक ही बंदा काफी है' उनकी ही फिल्म थी. इसके अलावा उनकी बनाई यामी गौतम और इमरान हाशमी की भी एक फिल्म नेटफ्लिक्स पर आने वाली है. जो शाह बानो केस पर होगी. इसे जल्द ही रिलीज़ किया जाना है. सनी देओल वाली फिल्म के डायरेक्टर को लेकर चर्चा जारी है. कई फिल्ममेकर्स से बातें चल रही हैं.

Advertisement

सनी देओल ने भी इस प्रोजेक्ट के लिए लगभग हां कह दी है. फिलहाल इसकी स्क्रिप्टिंग पर काम चालू है. इसके प्रोडक्शन का काम सनी देओल की डेट्स और स्क्रिप्ट के फाइनल हो जाने पर तय किया जाएगा. सनी देओल बड़े पर्दे के बाद अब ओटीटी प्लेटफॉर्म्स को भी एक्सप्लोर करना चाहते हैं. इसलिए वो इस प्रोजेक्ट से जुड़ने को राज़ी हुए हैं. इसके अलावा उनकी फैमिली ड्रामा फिल्म 'सफर' को भी वो ओटीटी पर ही रिलीज़ करना चाहते हैं. हालांकि इसके लिए फिलहाल कोई डील फाइनल नहीं हुई है.

वैसे, सनी देओल इस दिनों सबसे ज़्यादा बिज़ी स्टार्स में से एक हैं. हाल ही में उनकी फिल्म 'जाट' आई. जिसने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन किया. इसके बाद आमिर खान की प्रोड्यूसर की हुई और राजकुमार संतोषी की फिल्म 'लाहौर 1947' में सनी दिखाई देंगे. जिसकी शूटिंग पूरी हो चुकी है. वहीं सनी इन दिनों 'बॉर्डर 2' की शूटिंग कर रहे हैं. खबर है कि इसके बाद वो, प्रभास की 'फौजी' पर काम शुरू करेंगे. फिर नितेश तिवारी वाली 'रामायण' में भी हनुमान का रोल सनी देओल ही निभाने वाले हैं.

अब देखना होगा, सनी की आने वाली फिल्में उनके करियर ग्राफ को और कितनी ऊंचा ले जाती हैं. उनके ओटीटी डेब्यू के लिए जनता उत्साहित है. 

Advertisement

वीडियो: सनी देओल की जाट के जिस सीन पर हंगामा हुआ, मेकर्स ने क्या बताया?

Advertisement