Shahrukh Khan की King की शूटिंग में फिर देरी, Lahore 1947 रोक, Border 2 पर जुटे Sunny Deol, थिएटर्स में रिलीज़ नहीं होगी Dostana 2. Cinema से जुड़ी सभी खबरों के लिए नीचे स्क्रॉल करें:
'लाहौर 1947' रोक, 'बॉर्डर 2' पर जुटे सनी देओल
सनी को डर है कि आज के माहौल में फिल्म के संदेश को लोग अलग तरह से ना ले लें.

जैकी चैन पिछले 60 सालों में 150 से ज़्यादा फिल्मों में काम कर चुके हैं. अब भी वो अपने स्टंट खुद ही करते हैं. अब वो 'कराटे किड: लीजेंड्स' में एक बार फिर मिस्टर हान बनकर लौट रहे हैं. फिल्म 30 मई को थिएटर्स में रिलीज़ होगी. हॉट लिविंग से इस बारे में बात करते हुए उन्होंने कहा, "मैं हमेशा अपने स्टंट खुद करता हूं. ये तब तक नहीं बदलेगा, जब तक मैं रिटायर नहीं हो जाता और मैं कभी रिटायर नहीं होने वाला."
2. 'गॉडज़िला' फ़्रैन्चाइज़ की छठी फिल्म का टाइटल अनाउंसGodzilla x Kong फ़्रैन्चाइज़ की नई फिल्म आने वाली है. ये इस सीरीज़ की छठवीं फिल्म होगी. फिल्म का टाइटल होगा Godzilla x Kong: Supernova. इसकी शूटिंग शुरू हो गई है. मेकर्स ने एक छोटा सा टीज़र रिलीज़ कर के इस बात की जानकारी दी है. ये फिल्म 26 मार्च, 2027 को सिनेमाघरों में आएगी.
पीपिंगमून की रिपोर्ट के मुताबिक, धर्मा प्रोडक्शंस 'दोस्ताना 2' को अब थिएटर्स में नहीं, बल्कि ओटीटी पर रिलीज़ करेगा. फिल्म पर दोबारा से काम शुरू हो गया है. इसकी स्क्रिप्ट में ओटीटी फॉर्मेट के हिसाब से बदलाव किये जा रहे हैं. फिल्म में विक्रांत मैस्सी और लक्ष्य लीड रोल में होंगे. रिपोर्ट के मुताबिक, जाह्नवी कपूर अब इस प्रोजेक्ट का हिस्सा नहीं होंगी.
4. अंशुमन झा ने कंफर्म की 'लकडबग्घा 3'!प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मिलने के बाद, चिली के राष्ट्रपति गैब्रियल बोरिक फोंट ने मुंबई पहुंचकर कई फिल्ममेकर्स से मुलाकात की. फिल्ममेकर और एक्टर अंशुमान झा भी उनसे मिले. अंशुमन झा ने हाल ही में 'लकडबग्घा 2' की शूटिंग इंडोनेशिया में खत्म की है. अब वो इस एक्शन फिल्म सीरीज़ का तीसरा पार्ट चिली में शूट करने की सोच रहे हैं.
5. शाहरुख खान की 'किंग' की शूटिंग में फिर देरीशाहरुख़ खान की 'किंग' का शूट 16 मई से शुरू होना था. लेकिन बॉर्डर पर भारत-पाकिस्तान के बीच हुए टेंशन और 10 मई को हुए सीज़फायर उल्लंघन के बाद मेकर्स इसके शूटिंग शेड्यूल पर दोबारा विचार करने की सोच रहे हैं. मिड-डे ने एक सोर्स के हवाले से बताया, "फिलहाल शांति बनी हुई है, लेकिन हालात अभी भी थोड़े नाज़ुक हैं. फिल्म की टीम 16 मई से शूटिंग शुरू करने वाली थी, लेकिन अब इसमें थोड़ी देर हो सकती है. क्योंकि टीम सब कुछ अच्छे से और सावधानी से करना चाहती है."
सनी देओल और राजकुमार संतोषी की फिल्म 'लाहौर 1947' का कुछ पैचवर्क का काम बचा हुआ है. जिसमें 15 दिन का वक्त लगना था. लेकिन रिपोर्ट्स के मुताबिक, सनी देओल अभी इस फिल्म के शूट को प्राथमिकता नहीं दे रहे हैं. उन्हें फिल्म का सब्जेक्ट पसंद है. लेकिन उन्हें डर है कि आज के माहौल में फिल्म के संदेश को लोग अलग तरह से ना ले लें. ये फिल्म भारत और पाकिस्तान के बीच सौहार्द की बात करती है." रिपोर्ट में बताया गया है, सनी देओल चाहेंगे कि 'बॉर्डर 2', 'लाहौर 1947' से पहले सिनेमाघरों में आए. दरअसल इस फिल्म में सनी का किरदार पाकिस्तानी सेना से लड़ता हुआ नज़र आएगा और उनका मानना है कि लोगों के मूड के साथ 'बॉर्डर 2' फिट बैठेगी. फिल्म 2026 के रिपब्लिक डे पर रिलीज़ के लिए शेड्यूल्ड है.
वीडियो: दी सिनेमा शो: 'ऑपरेशन सिंदूर' के बाद सनी देओल 'लाहौर 1947' पर काम रोक, 'बॉर्डर 2' पर फोकस करेंगे