Kantara: Chapter 1 का नया पोस्टर आया, Don 3 में Ranveer के साथ Shahrukh-Priyanka, JRD टाटा का रोल करेंगे Naseeruddin Shah. Cinema से जुड़ी सभी खबरों के लिए नीचे स्क्रॉल करें:
JRD टाटा का रोल करेंगे नसीरुद्दीन शाह
जिम सर्भ इसमें कंपनी के पहले MD ज़र्कसीज़ देसाई का रोल करेंगे.

ऑस्कर विनिंग फिल्म 'वन फ्लू ओवर द कुकूज़ नेस्ट' को टीवी सीरीज के तौर पर एडैप्ट किया जा रहा है. इसे मिलोश फोरमैन ने डायरेक्ट किया था. फिल्म में जैक निकलसन ने काम किया था. इस फिल्म के पहले प्रोड्यूसर सॉल ज़ेन्ट्स के भतीजे पॉल ज़ेन्ट्स ने एक फिल्म फेस्टिवल में बताया कि वो इस पर आधारित एक सीरीज बनाने की सोच रहे हैं.
2. 'इंडियाना जोन्स' को रीबूट करेगा डिज़्नी?कई रिपोर्ट्स में बताया जा रहा है कि डिज़्नी और लूकस फिल्म्स 'इंडियाना जोन्स' फ़्रैन्चाइज़ को रीबूट करने का प्लान कर रहे हैं. इसमें हेनरी फोर्ड की जगह नए एक्टर्स को कास्ट किया जाएगा. क्रिस इवान्स और ग्लेन पॉवेल का नाम सबसे आगे चल रहा है. अगले साल तक स्टूडियो की तरफ से इस बारे में कुछ अनाउंसमेंट की जा सकती है.
आज ऋषभ शेट्टी के जन्मदिन के मौके पर मेकर्स ने 'कांतारा: चैप्टर 1' का नया पोस्टर रिलीज़ कर दिया है. पिछले पोस्टर में ऋषभ का लुक बैक से दिखाया गया था लेकिन इसमें उनका पूरा लुक रिवील कर दिया गया है. फिल्म को ऋषभ शेट्टी ही डायरेक्ट भी कर रहे हैं. ये 2 अक्टूबर को सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी.
4. JRD टाटा का रोल करेंगे नसीरुद्दीन शाहएमेज़ॉन प्राइम वीडियो की वेब सीरीज़ 'मेड इन इंडिया: अ टाइटन स्टोरी' में नसीरुद्दीन शाह इंडस्ट्रियलिस्ट JRD टाटा के रोल में नज़र आएंगे. जिम सर्भ इसमें कंपनी के पहले MD ज़र्कसीज़ देसाई का रोल करेंगे. ये 6 एपिसोड्स की सीरीज़ है. इसे रॉबी ग्रेवाल ने डायरेक्ट किया है.
5. 'किंग' के अगले शेड्यूल के लिए यूरोप जाएंगे शाहरुखमिड डे ने अपनी एक रिपोर्ट में बताया है कि 'किंग' के मुंबई शेड्यूल के बाद टीम एक ब्रेक लेगी और उसके बाद शूटिंग के लिए यूरोप रवाना हो जाएगी. बुडापेस्ट, प्राग और बर्लिन में शूट की लोकेशन फाइनल की गई हैं. यहां अभिषेक बच्चन और शाहरुख के बीच चेज़ सीक्वेंस शूट किया जाना है.
रिपोर्ट्स के मुताबिक, रणवीर सिंह की 'डॉन 3' का शूट अगले साल जनवरी में शुरू होने वाला है. इसी बीच खबर आई है कि फिल्म में शाहरुख़ खान और प्रियंका चोपड़ा का कैमियो हो सकता है. इंडिया टुडे ने अपने खबर में सोर्स के हवाले से बताया, "फरहान अख्तर ने फिल्म में कैमियो के लिए शाहरुख से बात की. उनका रोल सुनाया और शाहरुख खान इसके लिए मान गए हैं." अगर सब सही रहा तो ये पहली बार होगा जब शाहरुख़ और रणवीर साथ में स्क्रीन शेयर करेंगे. इतना ही नहीं बॉलीवुड हंगामा ने भी सोर्स के हवाले से एक खबर छापी है. जिसमें बताया है कि प्रियंका चोपड़ा भी फिल्म में वापसी कर सकती हैं. हालांकि उनके रोल के बारे में कोई जानकारी नहीं दी गई है.
वीडियो: दिलजीत दोसांझ के सपोर्ट में उतरे नसीरुद्दीन शाह ने भाजपा को बुरी तरह सुना दिया