The Bads of Bollywood से डायरेक्टोरियल डेब्यू करने के बाद Aryan Khan अपने अगले प्रोजेक्ट में जुट गए हैं. ये वेब सीरीज नहीं बल्कि एक फुल फ्लेजेड फिल्म होने वाली है. दूसरे प्रोजेक्ट के पूरा होने से पहले ही उन्होंने अपने तीसरे प्रोजेक्ट पर काम शुरू कर दिया है. ये एक फिल्म होगी, जिसमें Shahrukh Khan लीड रोल करेंगे. आर्यन ने शाहरुख के साथ मिलकर फिल्म का बेसिक आइडिया लॉक कर लिया है.
पिता शाहरुख खान को लेकर फिल्म डायरेक्ट करने जा रहे हैं आर्यन खान!
The Bads Of Bollywood से डेब्यू करने के बाद आर्यन खान फिलहाल एक सुपरहीरो फिल्म पर काम कर रहे हैं.


पिंकविला की रिपोर्ट के मुताबिक, आर्यन इस वक्त एक खास फिल्म पर काम कर रहे हैं. ये साल 2026 में रिलीज़ होगी. फिलहाल इसकी कोई और डिटेल सामने नहीं आई. मगर इतना तय है कि शाहरुख इसमें लीड रोल नहीं करेंगे. वो आर्यन के तीसरे प्रोजेक्ट में कास्ट किए जाएंगे. सूत्रों के मुताबिक,
"आर्यन चाहते हैं कि उन्हें अपने मेरिट के आधार पर ही मौका मिले और उनका काम खुद उनकी पहचान बने. अगर सब कुछ प्लान के मुताबिक हुआ, तो आर्यन की तीसरी फिल्म में शाहरुख खान लीड रोल में नज़र आएंगे. बाप-बेटे की इस जोड़ी ने फिल्म का कोर आइडिया फाइनल कर लिया है. लेकिन ये प्रोजेक्ट 2027 से पहले शुरू नहीं हो पाएगा. फिलहाल आर्यन अपनी दूसरी फिल्म की स्क्रिप्ट पूरी करने पर ध्यान दे रहे हैं. जो जल्द ही कास्टिंग स्टेज में जाएगी."
यूं तो आर्यन 'बैड्स ऑफ बॉलीवुड' में शाहरुख को डायरेक्ट कर चुके है. मगर ये गेस्ट रोल था. अब वो पूरी फिल्म में शाहरुख को डायरेक्ट करेंगे. फिलहाल आर्यन अपने दूसरे प्रोजेक्ट पर काम शुरू कर चुके हैं. जो कि एक फिल्म होगी, जिसे थिएटर्स में रिलीज़ किया जाएगा. आर्यन और शाहरुख, दोनों ही ये चाहते हैं कि आर्यन पहले बॉक्स ऑफिस पर खुद को साबित करें. उसके बाद ही शाहरुख के साथ काम करें. आर्यन का दूसरा प्रोजेक्ट एक सुपरहीरो फिल्म बताया जा रहा है. रिपोर्ट्स की मानें, तो आर्यन राज कॉमिक्स के कैरेक्टर सुपर कमांडो ध्रुव पर फिल्म बनाने जा रहे हैं. इसमें वो ‘बैड्स ऑफ बॉलीवुड’ और ‘किल’ फेम लक्ष्य लालवानी को ही कास्ट करना चाहते हैं. मगर फिलहाल इस फिल्म की लिखाई चल रही है.
फिलहाल तो यही प्लान है कि आर्यन पहले एक फिल्म डायरेक्ट करेंगे. उसके बाद शाहरुख के साथ काम करेंगे. मगर शाहरुख का कुछ कहा नहीं जा सकता है. हो सकता है कि वो आर्यन वाली फिल्म पर पहले काम शुरू कर दें. क्योंकि ‘किंग’ अगले साल रिलीज़ होगी. उसके बाद शाहरुख ने कोई फिल्म साइन नहीं की है. ऐसे में शाहरुख और आर्यन के फीचर लेंथ कोलैबरेशन के फास्ट फॉरवर्ड होने के चांस से इन्कार नहीं किया जा सकता.
वीडियो: 'आर्यन एक्टर बने और...', सलमान खान ने शाहरुख से भी आगे निकल जाने की बात कह दी


















.webp)
.webp)

