The Lallantop

सलमान-शाहरुख के बाद अभिनव कश्यप ने आमिर को लपेट दिया, कहा- "आमिर चालाक लोमड़ी है"

आमिर खान को शातिर चोर बताते हुए अभिनव कश्यप कहा- "वो बहुत मैनिपुलेटिव आदमी है."

Advertisement
post-main-image
अभिनव कश्यप ने अपने लेटेस्ट इंटरव्यू में आमिर खान को लपेटे में ले लिया. उन्हें चालाक लोमड़ी और शातिर कहा.

Salman Khan और Shahrukh Khan के बाद Abhinav Kashyap ने Aamir Khan खान के लिए क्या कह दिया? Namit Malhotra ने Ramayana के बारे में कौन सा बड़ा अपडेट दिया है? क्या Paresh Rawal Ajay Devgn स्टारर Drishyam 3 का हिस्सा हैं?

Add Lallantop as a Trusted Sourcegoogle-icon
Advertisement

# आमिर खान चालाक लोमड़ी है: अभिनव कश्यप

सलमान और शाहरुख के बाद अब अभिनव कश्यप ने आमिर खान को लपेटे में ले लिया है. बॉलीवुड ठिकाना के पॉडकास्ट में उन्होंने कहा, "वो सबसे चालाक लोमड़ी है. बटला. वो सलमान से भी छोटा है हाइट में. मगर क्या मैनिपुलेटिव आदमी है. और सबसे शातिर चोर है. समझ नहीं आता कि ऐसा उसमें क्या है कि राजकुमार हीरानी और राकेश ओमप्रकाश मेहरा अपनी हर फिल्म लेकर उसके पास पहुंच जाते हैं?"

Advertisement

# 'रामायण' वालों का बड़ा कदम, रीजनल लैंग्वेज में भी देख सकेंगे फिल्म!

'रामायण' के बारे में एक नया अपडेट आया है. नमित मल्होत्रा की कंपनी DNEG ने फिल्म का इंतज़ार कर रहे लोगों के लिए एक नया वीडियो रिलीज़ किया है. मगर ये पोस्टर, टीज़र नहीं है, बल्कि ऐसा वीडियो है जो फिल्म में AI के इस्तेमाल के बारे मे हैं. 21 सेकेंड का ये वीडियो ब्रह्मा AI के सीईओ प्रभु नरसिम्हन को लेकर बनाया गया है. इसमें वो बता रहे हैं कॉन्टेंट को कस्टमाइज़ करने का काम तकनीक ने किस तरह बदल दिया है. अंग्रेज़ी से शुरू हुई उनकी बात कुछ ही पलों में स्पैनिश में शुरू हो जाती है. और अरैबिक लैंग्वेज पर वीडियो ख़त्म हो जाता है. और लिपसिंक भी हर भाषा के मुताबिक बदल जाता है. इस वीडियो का मक़सद दर्शकों को यही बताना है कि 'रामायण' देखने के लिए लोग जो भी भाषा चुनेंगे, लिप सिंक उसी भाषा के मुताबिक़ होगा. अगर आप भगवान राम और सीता जी को अपनी रीजनल लैंग्वेज में सुनना चाहते हैं, तो इस तकनीक की बदौलत सुन सकेंगे. 'रामायण' 45 भाषाओं में रिलीज़ की जाएगी.

# 'अ क्रिसमस कैरल' के रीमेक से कमबैक करेंगे जॉनी डेप

Advertisement

एक्टर जॉनी डेप जल्द ही फिल्मों में कमबैक करने वाले हैं. दी हॉलीवुड रिपोर्टर के मुताबिक़ वो 'अ क्रिसमस कैरल' के रीमेक से वापसी करेंगे. फिल्म का टाइटल है 'एबनेज़र: अ क्रिसमस कैरल'. हॉरर फिल्म X फेम टी वेस्ट इसे डायरेक्ट करेंगे. ये 13 नवंबर 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी.

# 'कंपनी' के लिए अजय नहीं, शाहरुख थे रामू की फर्स्ट चॉइस

'कंपनी' अजय देवगन के करियर की महत्वपूर्ण फिल्मों में से एक है. मगर इस फिल्म के लिए वो रामगोपाल वर्मा की पहली पसंद नहीं थे. सिद्धार्थ कनन के पॉडकास्ट पर उन्होंने कहा, "मेरी इच्छा शाहरुख को लेने की थी. मैंने उन्हें स्टोरी नरेट भी की. मगर फिर मुझे लगा कि शाहरुख की नेचरल बॉडी लैंग्वेज काफी एनर्जेटिक है. मलिक के किरदार के लिए मुझे गंभीर और धीमे से बोलने वाला एक्टर चाहिए था. इस तरह अजय फिल्म से जुड़े."

# 'दृश्यम 3' की स्क्रिप्ट पढ़ कर परेश रावल बोले, मज़ा नहीं आया

काफी दिनों से ये ख़बरें आ रही थीं कि परेश रावल को 'दृश्यम 3' के लिए साइन किया गया है. बॉलीवुड हंगामा से बातचीत में परेश ने कयासों पर ब्रेक लगा दिया है. उन्होंने कहा, "हां, 'दृश्यम 3' के मेकर्स ने मुझे अप्रोच किया था. मगर जो रोल मुझे दिया गया था, वो मुझे मेरे लिए सही नहीं लगा. सच कहूं, तो मज़ा नहीं आया." जहां तक 'दृश्यम 3' का सवाल है तो इसका टीज़र 2 अक्टूबर को रिलीज़ होना था. मगर इसके हिंदी वर्जन के मेकर्स और ओरिजनल मलयालम वर्जन के डायरेक्टर जीतू जोसफ़ के बीच मतभेद हो गए. जिसके चलते टीज़र रिलीज़ नहीं हो सका.

# AI ड्रिवन होगी मैडॉक हॉरर कौमेडी यूनिवर्स की अगली फिल्म

दिनेश विजन अपने मैडॉक फिल्म्स हॉरर कॉमेडी यूनिवर्स को और बड़ा करने की प्लानिंग कर रहे हैं. मिड-डे की रिपोर्ट के मुताबिक़ MHCU के तहत एक AI फिल्म भी बनाई जाएगी. इसके लिए दिनेश विजन A-लिस्टर AI एक्सपर्ट हायर करेंगे. इसके अलावा वरुण धवन की 'भेड़िया 2', अनीत पड्डा की 'शक्ति शालिनी' और आलिया भट्ट की 'चामुंडा' भी मैडॉक के लाइनअप में हैं. 

वीडियो: 'अब सलमान हमारे तलवे चाटेगा...', दबंग के डायरेक्टर अभिनव कश्यप ने ऐसा क्यों कहा?

Advertisement