The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • Hrithik Roshan moves his case against Kangana Ranaut to Crime Branch

ऋतिक -कंगना केस की जांच क्राइम ब्रांच को सौंपी गई, कंगना बोलीं- "छोटे से अफेयर के लिए कब तक रोएगा?"

हृतिक-कंगना कथित अफेयर का जिन्न फिर से बाहर आया है.

Advertisement
Img The Lallantop
ऋतिक ने कंगना के साथ अफेयर की बात को हमेशा नकारा है. फोटो - फाइल
pic
यमन
15 दिसंबर 2020 (Updated: 15 दिसंबर 2020, 09:18 AM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share
कंगना और ऋतिक. 2016 से लीगल पचेड़ों में पड़े हैं. कंगना के ट्विटर पर बयान आते रहते हैं और ऋतिक के वकील, पुलिस के सामने. कंगना रनौत और ऋतिक रोशन के कथित अफेयर का विवाद एक बार फिर से चर्चा में आ गया है. कंगना रनौत के खिलाफ ऋतिक रोशन ने एक एफआईआर दर्ज करवायी थी. दोनों की चैट का मामला अब साइबर सेल से क्राइम ब्रांच इंटेलिजेंस यूनिट को ट्रांसफर कर दिया गया है. ऋतिक को साल 2013 से 2014 के बीच तकरीबन 100 ईमेल्स मिले थे. कहा गया था कि ये ईमेल कंगना रनौत की मेल आईडी से भेजे गए थे. इसी के बाद ऋतिक ने साइबर सेल में शिकायत दर्ज करवायी थी. वहीं कंगना रनौत का कहना है कि उनका ईमेल हैक हुआ था. ऋतिक के वकील ने मुंबई कमिश्नर को लेटर लिखकर इस मामले की प्रॉपर जांच की मांग की है.
कंगना ने भी इस न्यूज़ पर अपना रिएक्शन दिया. ट्वीट कर लिखा,
"इसका रोना-धोना फिर शुरू हो गया. हमारे ब्रेकअप को इतने साल हो गए, इसके डिवोर्स को इतने साल हो गए. फिर भी ये मूव ऑन करने को तैयार नहीं. किसी और औरत को डेट करने को तैयार नहीं. जब भी मैं अपनी पर्सनल लाइफ में कुछ उम्मीद ढूंढने की कोशिश करती हूं, ये फिर से ड्रामा स्टार्ट कर देता है. ऋतिक, कब तक रोएगा एक छोटे से अफेयर के लिए?"

ऋतिक का आरोप था कि कंगना उन्हे 100 से ज़्यादा मेल भेज चुकी हैं. रही बात कंगना के साथ अपने अफेयर होने की, तो उसे भी नकारा था. जिसके बाद मुंबई पुलिस के पास केस दर्ज करवाया. अब उनके वकील महेश जेठमलानी ने मुंबई पुलिस को लेटर भेजा. पूछा कि केस में अब तक कोई प्रोग्रेस क्यूं नहीं हुई?
अपने लेटर में लिखा,
"मेरे क्लाइंट मुंबई के टॉप पुलिस ऑफिसर्स से मिले. अपनी तरफ से सारी जानकारी दी. ये भी बताया कि इस वजह से उन्हें और उनके परिवार को कितने ट्रॉमा से गुजरना पड़ा. समय पर इंवेस्टिगेशन करने की मांग की थी. हालांकि, इस केस में अब तक कोई प्रोग्रेस नहीं हुई है. मामला अभी भी पेंडिंग ही चल रहा है. हमारी रिक्वेस्ट है कि मामले पे नज़र डाली जाए और जल्दी इंवेस्टिगेशन करने के ऑर्डर्स जारी किए जाएं."
Letter
ऋतिक की लीगल टीम की तरफ से भेजा गया लेटर. फोटो - ट्विटर

मामले की जल्दी जांच करने की रीक्वेस्ट की. फोटो - ट्विटर
मामले की जल्दी जांच करने की रीक्वेस्ट की. फोटो - ट्विटर

बता दें कि ये सारा मामला एक इंटरव्यू से शुरू हुआ था. जब कंगना ने ऋतिक को 'सिली एक्स' कहा था. जिसके बाद ऋतिक ने उनके खिलाफ लॉ-सूट फाइल कर दिया. कहा कि माफी मांगों. अगर बात ना मानी, तो मानहानि का केस होगा. इसके बाद कंगना ने भी लीगल नोटिस भेजा. सारे चार्ज़ेस को नकारा और धमकाने का आरोप लगा डाला था .

Advertisement