कभी भी जेल जा सकते हैं 'लॉलीपॉप लागेलू' वाले पवन सिंह?
'डार्लिंग तू टाइम पे आ जाना' वाली सिंगर-ऐक्ट्रेस ने करवाई है FIR.

भोजपुरी फ़िल्मों की स्टार हैं अक्षरा सिंह. दरभंगा में एक शो के दौरान मीडिया से मदद मांगी थी. कहा था कि कुछ लोग हैं जो अक्षरा का फ़िल्म करियर ख़त्म करने पर तुले हुए हैं. उन्हें धमकी भरे फोन करवाए जा रहे हैं. सोशल मीडिया पर भी कुछ लोग एकजुट होकर उनके खिलाफ़ इमेज ख़राब करने का अभियान चला रहे हैं.
लेकिन ये 'कुछ लोग' कौन हैं, इसका ज़िक्र अक्षरा ने तब नहीं किया था.

अक्षरा के पास भी भारी फैन बेस है, लोग उन्हें सुनना और देखना पसंद करते हैं
# अब बताया है
अब अक्षरा ने कहा है कि ना चाहते हुए भी उस आदमी का नाम लेना पड़ रहा है. वो शख्स है पवन सिंह. पवन भोजपुरी फ़िल्मों के स्टार हैं. 'लॉलीपॉप लागेलू' और 'छलकता हमरो जवनिया ए राजा' इन्हीं के गाए गाने हैं.
पवन सिंह और अक्षरा सिंह ने पिछले साल तक काफ़ी काम साथ किया था. कुछ फ़िल्में थीं, कुछ म्युज़िक वीडियो थे. अक्षरा का कहना है कि वो 2018 तक पवन के साथ रिलेशनशिप में थीं. जब पवन सिंह की शादी हुई, तो अक्षरा इस रिश्ते से बाहर आ गईं. अक्षरा के मुताबिक इसके बाद से ही उनका शोषण शुरू हुआ.

अब ये मुद्दा बन गया है भोजपुरी के दो स्टारों के बीच लड़ाई का, एक कुछ कह रहा है दूसरा कुछ
# अब दर्ज कराई FIR
अक्षरा सिंह ने मुंबई के एक पुलिस स्टेशन में पवन सिंह के खिलाफ़ FIR दर्ज करा दी है. अक्षरा सिंह ने IPC की धारा 354 और 509 के तहत मामला दर्ज कराया गया है. अक्षरा का आरोप है कि पवन और उनके परिवार ने सोशल मीडिया पर उनकी छवि खराब की और जान से मारने की धमकी देने के साथ ही भद्दे कमेंट्स किए हैं.

FIR में अक्षरा सिंह ने कई गंभीर आरोप लगाए हैं और आसार ये भी हैं कि पवन को ये आरोप भारी पड़ेंगे
अक्षरा का कहना ये भी है कि उनके सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स पर आपत्तिजनक तस्वीरें और वीडियो पोस्ट किए जा रहे हैं. उन्होंने इन सबके पीछे पवन सिंह का हाथ बताया है. उन्होंने एफआईआर में ये भी लिखा कि पवन सिंह के इशारों पर ही उन पर हमला किया जा सकता है.
# आई टी ऐक्ट भी लगाया है
अक्षरा ने पवन सिंह पर आईपीसी 509 और 354 तो लगाया ही है, साथ ही आईटी एक्ट 66 (A), 66 (E) और 67 के तहत भी केस दर्ज कराया है. आईटी एक्ट में पवन सिंह को 3 साल या इससे अधिक की सजा हो सकती है. इसके अलावा उन पर जुर्माना लग सकता है. धारा 509 में जमानत का प्रावधान हैं लेकिन आईटी एक्ट में ऐसा प्रावधान नहीं है. अगर ऐक्शन लिया गया तो पवन के जेल जाने के आसार भी बन सकते हैं.
वीडियो देखें :