कंगना ने कहा था कि दिलजीत गायब हो गए.
कुछ दिन पहले कंगना और दिलजीत की ज़बरदस्त ट्विटर वॉर हुई थी. मुद्दा किसान आंदोलन था. कंगना ने एक फेक ट्वीट कर डाला. इसी के जवाब में दिलजीत ने ट्वीट्स की झड़ी लगा दी. ऐसा ही कुछ कल फिर देखने को मिला. शुरुआत कंगना के ट्वीटस ने ही की. दिलजीत और प्रियंका चोपड़ा को टैग कर लगातार एक के बाद एक ट्वीट किए. लिखा,
मैं चाहती हूं कि दिलजीत दोसांझ और प्रियंका चोपड़ा जी, जो किसानों के लिए लोकल क्रांतिकारियों की भूमिका में दिखे, कम से कम एक वीडियो के माध्यम से किसानों को ये बताएं कि उनको विरोध किस बात का करना है. दोनों किसानों को भड़काकर गायब हो गए हैं, और देखो किसानों की और देश की ये हालत है.
इसके बाद इसी तर्ज़ पर दो ट्वीट्स और किए. फिर आया दिलजीत का जवाब. बॉम्बे टाइम्स की एक स्टोरी को शेयर करते हुए अपने 'डिसअपियर' होने वाली बात पर लिखा,
डिसअपियर होने वाली बात तो भूल ही जाओ. कौन देशप्रेमी है और कौन देशद्रोही, ये डिसाइड करने का हक इसे किसने दिया. ये कहां की अथॉरिटी है? फार्मर्स को देश विरोधी कहले से पहले शर्म कर लो थोड़ी.
कंगना ने पहले एक ट्वीट में दिलजीत से सवाल किया था. क्या उन्हे फार्म बिल्स के बारे में पता है? दिलजीत ने इसका भी जवाब दिया. एक पंजाबी वीडियो शेयर करके. कैप्शन में लिखा,
वैसे मुझे लगता नहीं है कि तुझे समझाने की जरूरत है. तू हर मामले में अथॉरिटी मत बना कर. ठीक है? फिर भी मुझे पता लगा कि तू सारे दिन मुझे याद करती है. ये ले फिर, टाइम निकाल और कान लगा के सुन.
दिलजीत ने जाते-जाते भी एक ट्वीट किया,
ठीक है फिर. सोने जा रहा हूं. अब न्यूज़ मत चला देना कि डिसअपियर हो गया. सुबह बात करते हैं. बाबा सबका भला करे.
बता दें कि कुछ दिन पहले कंगना ने फेक न्यूज़ शेयर की थी. पंजाब की किसान दादी को शाहीन बाग वाली दादी यानि बिलकिस बानो बताया था. कहा था कि 100 रुपए लेकर प्रोटेस्ट करती हैं. यहीं से सारा मामला शुरू हुआ. हालांकि, बाद में ट्वीट डिलीट भी करना पड़ा. दिलजीत ने इसी बात का जवाब देते हुए पंजाबी में कई ट्वीट्स कर डाले थे. प्रियंका चोपड़ा ने भी दिलजीत की बातों को सपोर्ट कर किसानों का समर्थन किया था.