The Lallantop

हसिए से इंफोसिस एंप्लॉई को काटने वाला CCTV में पकड़ाया

स्वाति के परिवार ने कहा- वीडियो में दिख रहे शख्स को नहीं पहचानते. देखें CCTC फुटेज.

Advertisement
post-main-image
फोटो - thelallantop
24 साल की स्वाति. इंफोसिस में काम करती थी.नुम्बक्कम रेलवे स्टेशन से 24 जून की सुबह ऑफिस जा रही थी. तभी एक आदमी आता है. हसिए से स्वाति को काट डालता है. मामले में अब एक सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. वीडियो में संदिग्ध आरोपी घटनास्थल से भागता नजर आ रहा है. स्वाति के परिवार ने कहा कि वीडियो में दिख रहे बंदे को पहचानने से इंकार किया.
https://www.youtube.com/watch?v=crCsw4tOa2s
रेलवे पुलिस ने घटना के बाद का एक वीडियो रिलीज किया है. वीडियो में एक शख्स पीठ पर बस्ता लिए भागता हुआ नजर आ रहा है. एक दूसरा वीडियो भी है, जिसमें संदिग्ध प्लेटफॉर्म पर भागता नजर आ रहा है. पुलिस ने पब्लिक से मदद मांगी है कि संदिग्ध के बारे में कुछ खबर हो तो बताएं. लेकिन हम बता दें कि पुलिस उस पब्लिक से गुहार लगा रही है जो तब शांत रही, जब हंसिए से हमलावर स्वाति को काट रहा था.
स्वाति
स्वाति
बता दें कि नुम्बक्कम रेलवे स्टेशन पर एक भी CCTV कैमरा नहीं है. पुलिस वालों को शक है कि खूनी और स्वाति एक-दूसरे से परिचित रहे होंगे.
क्या हुआ घटना वाले दिन?
स्वाति इन्फोसिस में काम करती थी. शुक्रवार सुबह ऑफिस जाने के लिए ट्रेन पकड़ने गई थी. प्लैटफॉर्म पर ट्रेन का वेट कर रही थी कि हरी शर्ट और काली पैंट में एक आदमी आया. आदमी के पास एक ट्रेवल बैग था. वो लड़की से बात करने लगा. बात जल्द ही बहस में बदल गई.
आदमी ने अपने बैग से हसिया निकाला, और लड़की को काट डाला. स्वाति ने भागने की कोशिश की. लेकिन चोट लगने की वजह से उसका बैलेंस बिगड़ गया. वो गिर पड़ी. और लगातार खून बहने से उसकी मौत हो गई. स्वाति की उम्र 24 साल थी. वो कुंवारी थी. और नुम्बक्कम रेलवे स्टेशन के पास के ही चुलाईमेदू इलाके में उसका घर था.
 

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement