पश्चिम बंगाल के कोलकाता में एक नाबालिग लड़के ने कथित तौर पर अपने पिता की 'गर्लफ्रेंड' की चाकू मारकर हत्या कर दी. लड़की आरोपी के पिता के साथ कोलकाता के EM बाईपास के पास चाय पी रही थी. तभी नाबालिग और उसके कुछ साथियों ने लड़की पर हमला कर दिया. घटना के बाद घायल लड़की को NRS हॉस्पिटल ले जाया गया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है.
नाबालिग को पिता की 'गर्लफ्रेंड' के बारे में पता चला, पीछा करके पिता के सामने चाकू से हत्या कर दी
पुलिस ने बताया कि 24 साल की राफिया, नाबालिग लड़के के पिता फारूक के साथ कोलकाता के EM बाईपास के पास चाय पी रही थी. तभी फारूक की पत्नी शहजादी अपने बेटे के साथ वहां पहुंच गई.

इंडिया टुडे से जुड़े अनुपम मिश्रा की रिपोर्ट के मुताबिक, घटना शुक्रवार, 31 जनवरी की है. पुलिस ने बताया कि 24 साल की राफिया, अपने साथी फारूक के साथ चाय पी रही थी. तभी फारूक की पत्नी शहजादी और उनका नाबालिग बेटा वहां पहुंच गया. इस दौरान फारूक का भतीजा वसीम अकरम भी वहां आ गया. तीनों ने मिलकर राफिया पर चाकू से हमला कर दिया. रिपोर्ट के मुताबिक लड़की पर नाबालिग ने कई वार किए. हमला होते देख फारूक वहां से भाग निकला.
लड़की को लेकर स्थानीय लोग वहां पहुंच गए और तीनों आरोपियों को पकड़ लिया. उन्होंने पीड़िता को NRS हॉस्पिटल पहुंचाया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. इसके बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया.
ये भी पढ़ें- गैंगस्टर नीरज बवाना के मामा और पूर्व विधायक को कार ने मारी टक्कर, CCTV में कैद हुआ हादसा
पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि फारूक कार से राफिया के साथ बाईपास के पास गया था. पुलिस से जुड़े कुछ सूत्रों ने इंडियन एक्सप्रेस को बताया कि फारूक और राफिया के कथित अफेयर के बारे में उसकी पत्नी और बेटे को पता चल गया था, वो फारूक का पीछा करते हुए वहां पहुंच गए. इसके बाद उन्होंने धारदार हथियार से राफिया पर हमला कर दिया. हमले में इस्तेमाल हथियार बरामद कर लिया गया है. और आरोपियों से पूछताछ जारी है. पुलिस ने आगे बताया कि फारूक अभी फरार है. उसका फोन भी बंद आ रहा है. उसकी तलाश की जा रही है.
वीडियो: Kanchenjunga Express Train Accident: पश्चिम बंगाल के सिलीगुड़ी में रेल हादसा