Ranveer Singh इस वक्त Aditya Dhar के डायरेक्शन में बन रही Dhurandhar की शूटिंग में व्यस्त हैं. फिल्म के बड़े हिस्से का काम अभी बाकी है. ‘धुरंधर’ के साथ-साथ रणवीर और आदित्य ने एक दूसरी फिल्म की तैयारी शुरू कर दी है. खबरें हैं कि ये जोड़ी एक मायथोलॉजिकल-एक्शन फिल्म को लेकर बातचीत कर रही है. हालांकि ये फिल्म The Immortal Ashwatthama है या नहीं, इस पर अभी क्लैरिटी नहीं है.
'धुरंधर' के बाद रणवीर के साथ ड्रीम प्रोजेक्ट 'द इम्मोर्टल अश्वत्थामा' बनाने जा रहे हैं आदित्य धर?
आदित्य धर पहले एक मायथोलॉजिकल-एक्शन फिल्म विकी कौशल के साथ बनाने वाले थे. मगर बात नहीं बन सकी.


पीपिंगमून ने सूत्रों के हवाले से बताया कि रणवीर और आदित्य के बीच 'धुरंधर' के दौरान अच्छी बॉन्डिंग हो गई है. दोनों को भरोसा है कि ये फिल्म परफॉर्म करेगी. इसलिए अब उन्होंने अपनी इस पार्टनरशिप को आगे बढ़ाने का फैसला किया है. वो लोग बड़े स्केल पर बनने वाली मायथोलॉजिकल-एक्शन फिल्म बनाने पर चर्चा कर रहे हैं. बात जमी तो आदित्य अगले साल की शुरुआत तक इसकी स्क्रिप्ट पर काम शुरू कर देंगे. जब तक इसकी लिखाई पूरी होगी, तब तक रणवीर 'डॉन 3' और बाकी प्रोजेक्ट्स निपटा लेंगे. इसके बाद 2027 की शुरुआत तक इस फिल्म पर काम शुरू हो जाएगा.
इस खबर के बाहर आने के बाद से ऐसी अटकलें लगने लगीं है कि शायद ये फिल्म 'द इम्मोर्टल अश्वत्थामा' हो सकती है. जो ‘उड़ी- द सर्जिकल स्ट्राइक’ के बाद आदित्य, विकी कौशल के साथ बनाने वाले थे. मगर पैंडेमिक के बाद मार्केट में हुई तब्दीलियों की वजह से उस फिल्म को बंद कर दिया गया. आदित्य अब रणवीर के साथ वही फिल्म बनाएंगे, इसके आसार कम लग रहे हैं. मगर फिलहाल पुख्ता तौर पर इस बारे में कुछ नहीं कहा जा सकता. अब जिस फिल्म को लेकर बात हो रही है, इसमें रणवीर लार्जर दैन लाइफ किरदार प्ले करेंगे. मगर ये किरदार क्या होगा, इस पर फिलहाल कुछ भी कहना जल्दबाजी होगी.
जहां तक 'धुरंधर' की बात है, इसके 35-40 दिनों की शूटिंग अभी बाकी है. मेकर्स इसे 05 दिसंबर को रिलीज करने की तैयारी कर रहे हैं. मगर पिछले दिनों क्रू के 120 लोगों को हुई फूड पॉइजनिंग के कारण फिल्म की शूटिंग रुक गई थी. इसलिए मेकर्स पर इस फिल्म को जल्द से जल्द पूरा करने का प्रेशर है. ‘धुरंधर’ में रणवीर सिंह के अलावा इसमें आर माधवन, संजय दत्त, अक्षय खन्ना, अर्जुन रामपाल और सारा अर्जुन जैसे एक्टर्स काम कर रहे हैं.
वीडियो: रणवीर सिंह की फिल्म 'धुरंधर' के सेट पर दिखा पाकिस्तान का झंडा, लोग बोले- 'इसे भी बैन करो'