The Lallantop

अनिल कपूर के बाद शाहरुख खान की 'किंग' में जैकी श्रॉफ की एंट्री!

खबरें हैं कि शाहरुख खान की 'किंग' में अनिल कपूर उनके मेंटर के रोल में होंगे.

post-main-image
भारत-पाकिस्तान के बीच हुए तनाव की वजह से 'किंग' का शूट शुरू नहीं हो पाया.

Shahrukh Khan की King में जैकी श्रॉफ, Adarsh Gourav की Alien: Earth का फर्स्ट लुक आया, Maharashtra Police का Bollywood actors पर तंज. Cinema से जुड़ी सभी खबरों केलिए नीचे स्क्रॉल करें:

1. ली स्मिथ की 'सिरियस' में मैड्स मिक्केलसन

मैड्स मिक्केलसन 'सिरियस' में काम करने वाले हैं. ये एक एक्शन थ्रिलर फिल्म है. इसे ऑस्कर जीत चुके ली स्मिथ डायरेक्ट कर रहे हैं. वो 'इंटरस्टेलर' और 'डनकर्क' जैसी फिल्मों के एडिटर रह चुके हैं. ये उनकी डायरेक्टोरियल डेब्यू फिल्म है.  

2. एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री के लोगों का ट्रंप को खत

एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री से जुड़े कई यूनियनों ने मिलकर अमेरिका के राष्ट्रपति ट्रंप को एक लेटर लिखा. इसमें उन्होंने कहा कि फिल्म और टीवी से जुड़े लोगों को जो टैक्स में छूट मिलती है, वो बनी रहनी चाहिए. कुछ समय पहले ट्रंप ने ये भी अनाउंस किया था कि जो फिल्में अमेरिका के बाहर बनी होंगी, उन पर 100 परसेंट टैक्स लगेगा.

3. शाहरुख खान की 'किंग' में जैकी श्रॉफ

बीते दिनों खबर आई थी कि शाहरुख खान की 'किंग' में अनिल कपूर उनके मेंटर के रोल में होंगे. अब पिंकविला ने अपनी एक रिपोर्ट में बताया है कि फिल्म की कास्ट में जैकी श्रॉफ का नाम भी जुड़ गया है. उनके किरदार को लेकर अभी कोई जानकारी सामने नहीं आई है. फिल्म को सिद्धार्थ आनंद डायरेक्ट कर रहे हैं.

4. 'गिनी वेड्स सनी 2' में अविनाश-मेधा

2020 में आई 'गिनी वेड्स सनी' के सीक्वल को नई कास्ट के साथ बनाया जा रहा है. फिल्म में अविनाश तिवारी और मेधा शंकर लीड रोल्स में होंगे. ये रोमांस, कॉमेडी और ड्रामा से भरपूर फिल्म होगी. फिल्म के पहले शेड्यूल का शूट शुरू हो गया है. 'गिनी वेड्स सनी 2' को प्रशांत झा डायरेक्ट कर रहे हैं.

5. आदर्श गौरव की 'एलियन: अर्थ' का फर्स्ट लुक आया

आदर्श गौरव एक इंटरनेशनल साइंस फिक्शन सीरीज़ में काम कर रहे हैं. नाम है 'एलियन: अर्थ'. सीरीज़ से उनका फर्स्ट लुक रिलीज़ कर दिया गया है. आदर्श इस सीरीज़ में अहम रोल में नज़र आएंगे.'एलियन: अर्थ' 12 अगस्त से  FX नेटवर्क और हुलु पर स्ट्रीम होगी.

6. महाराष्ट्र पुलिस का बॉलीवुड एक्टर्स पर बड़ा तंज

'ऑपरेशन सिंदूर' के बाद कई इंडियन एक्टर्स ने भारतीय सेना के समर्थन में पोस्ट किए. मगर कई बड़े सुपरस्टार्स ने इस मामले में चुप्पी साधी हुई थी. जिसके चलते सोशल मीडिया पर लोग इनकी आलोचना भी कर रहे हैं. अब महाराष्ट्र पुलिस ने भी सोशल मीडिया पोस्ट कर इन एक्टर्स पर तंज कसा है. महाराष्ट्र पुलिस ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक पोस्ट री-शेयर की. जिसमें बॉलीवुड के कुछ एक्टर्स के AI जेनरेटेड चेहरे दिख रहे हैं. इनमें शाहरुख खान, आमिर खान, रणवीर सिंह, दीपिका पादुकोण, आलिया भट्ट, रणबीर कपूर और प्रियंका चोपड़ा जैसे स्टार्स शामिल हैं. पोस्ट के साथ एक टेक्स्ट भी है, जिसमें लिखा है, "डियर सेलिब्रिटीज. अब सब सेफ है. अब आप दोबारा इंस्टाग्राम की ओर रेंग सकते हैं. अब अपने इंटरनेशनल फैनबेस को नाराज करने का कोई खतरा नहीं है."
 

वीडियो: दी सिनेमा शो: शाहरुख खान, आमिर, रणबीर कपूर समेत कई बॉलीवुड सुपरस्टार्स को महाराष्ट्र पुलिस ने पाकिस्तान पर चुप्पी पर रगड़ा