स्वान ने IND-ENG सीरीज को बताया एशेज की प्रैक्टिस सीरीज, फैन्स ने पूछा- 'आखिरी बार कब जीते?'
IND vs ENG टेस्ट सीरीज से पहले ही इंग्लैंड के दिग्गज स्पिनर Greame Swann का एक विवादित बयान सामने आया है, जिसके बाद से ही वो फैन्स के निशाने पर आ गए हैं.
.webp?width=210)
भारत और इंग्लैंड (IND vs ENG) के बीच टेस्ट सीरीज शुरू होने में महज कुछ दिनों का ही वक्त बचा है. 20 जून से पांच मैचों की टेस्ट सीरीज का पहला मुकाबला खेला जाएगा. इस मुकाबले से पहले ही इंग्लैंड के दिग्गज स्पिनर ग्रीम स्वान (Greame Swann) का एक विवादित बयान सामने आया है, जिसके बाद से ही वो फैन्स के निशाने पर आ गए हैं.
ग्रीम स्वान के मुताबिक, एशेज से पहले भारत के खिलाफ यह सीरीज इंग्लैंड के लिए एक प्रैक्टिस सीरीज जैसी होगी. स्वान ने Sky Sports से बात करते हुए कहा,
स्वान ने आगे कहा,
हालांकि, स्वान के इस बयान के सामने आते ही फैन्स भड़क गए. सोशल मीडिया पर लोग ग्रीम स्वान को बुरी तरह ट्रोल कर रहे हैं.
ये भी पढ़ें: बुमराह का इंग्लैंड प्लान तैयार, सिर्फ तीन टेस्ट, पहला मैच पक्का
एक यूजर ने लिखा,
संदीप नाम के यूजर ने लिखा,
वेंकटेश नाम के यूजर ने लिखा,
अगर ग्रीम स्वान के करियर की बात करें तो उन्होंने इंग्लैंड के लिए 60 टेस्ट मुकाबले खेले, जिसमें उनके नाम 255 विकेट रहे. वहीं, 79 वनडे में उन्होंने 104 विकेट और 39 टी20 अंतरराष्ट्रीय मैचों में 51 विकेट अपने नाम किए. स्वान ने अपना आखिरी टेस्ट दिसंबर 2013 में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ खेला था.
वीडियो: एशेज 2023 ऑस्ट्रेलिया ने रिटेन किया, कैमरोन ग्रीन ने पूरी टीम के मन की बात बता दी!

.webp?width=60)

