The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • Oddnaari
  • Amber Heard accepts she did 'horrible things' in her marriage with Johnny Depp

ऐम्बर हर्ड ने कह दिया - "जॉनी से शादी के समय मैंने भयानक गलत चीजें की हैं"

ऐम्बर ने कहा - "मैंने ऐसा व्यवहार किया है जो मैं नहीं हूं."

Advertisement
pic
16 जून 2022 (अपडेटेड: 16 जून 2022, 12:28 PM IST)
amber heard speaks out
ऐम्बर को लगता है कि सोशल मीडिया पर उन्हें सही प्रतिनिधित्व नहीं मिला. (फोटो - AP)
Quick AI Highlights
Click here to view more

1 जून को जॉनी डेप (Johnny Depp) ने अपनी पूर्व पत्नी ऐम्बर हर्ड (Amber Heard) के ख़िलाफ़ मानहानि का मुक़दमा जीता. फ़ैसले को लेकर जॉनी और ऐम्बर, दोनों ने अपने सोशल मीडिया पर एक-एक नोट पोस्ट किया, जिसमें फ़ैसले को लेकर उनकी इंस्टेंट प्रतिक्रियाएं थीं. अब जाकर ऐम्बर ने मुक़दमे के बारे में खुल कर बात की है. अमेरिकी न्यूज़ संगठन NBC को इंटरव्यू दिया. इस इंटरव्यू में ऐम्बर ने ये बात क़ुबूल की है कि शादी के दौरान उन्होंने भयानक चीज़ें की हैं.

'मैंने बहुत सारी गलतियां की हैं, लेकिन हमेशा सच कहा'

NBC न्यूज़ के ‘टुडे शो’ की होस्ट सवाना गुथरी से बात करते हुए ऐम्बर हर्ड ने कहा,

"अपने आख़िरी दिन तक मैं अपनी गवाही के एक-एक शब्द पर खड़ी रहूंगी. मैंने बहुत सारी ग़लतियां की हैं, लेकिन मैंने हमेशा सच कहा है. उनके (जॉनी के) वक़ील ने जूरी को असल मुद्दों से विचलित करने का काम बख़ूबी किया. मैंने पूरे रिश्ते के दौरान भयानक और खेदजनक बातें की हैं, और कही हैं. मैंने ऐसा व्यवहार किया है जो मैं नहीं हूं. मुझे ख़ुद को यक़ीन नहीं होता. मुझे वाकई में बहुत अफ़सोस है."

'टुडे शो' को दिए अपने इंटरव्यू के पहले पार्ट में ऐम्बर ने जॉनी के गवाहों को 'बिका हुआ' और 'रैंडम' बता दिया था. ऐम्बर ने कहा कि छह हफ़्तों तक चला ट्रायल उनके लिए भयानक और अपमानजनक था. ये भी कहा कि उन्हें लगता है कि सोशल मीडिया पर उन्हें सही प्रतिनिधित्व नहीं मिला.

ऐम्बर अपनी बेटी से क्या कहेंगी?

ऐम्बर हर्ड की एक बेटी है, जिसका जन्म 8 अप्रैल 2021 को हुआ. जॉनी और ऐम्बर के तलाक़ के चार साल बाद. ऐम्बर ने कभी नहीं बताया कि बच्ची का पिता कौन है. बस अपनी इंस्टाग्राम पोस्ट में इतना ही लिखा कि वो अपनी शर्तों पर मां बनी हैं. इंटरव्यू में ऐम्बर ने इस बारे में भी बात कि वो अपनी 1 साल की बेटी को मुक़दमे के बारे में क्या बताएंगी. कहा,

“मुझे लगता नहीं कि इस बात का कोई मतलब होगा. मैंने सही काम किया है. मैंने वो सब कुछ किया, जो मैं अपने और अपनी सच्चाई के लिए कर सकती थी.”

ऐम्बर ने कहा कि वह ट्रायल के बाद के जीवन के लिए तैयार हैं. कहा कि वो अब पूरी तरह से अपनी बेटी का ख़याल रखना चाहती हैं क्योंकि अब वो वकीलों को कॉल करने की झंझट से मुक्त हैं.

Advertisement

Advertisement

()