"तिरंगे पर चांद दिखाई देगा"- केंद्रीय मंत्री कपिल पाटिल का बयान वायरल
कपिल पाटिल भिवंडी में आयोजित बागेश्वर धाम के कार्यक्रम में लोगों को संबोधित कर रहे थे.

महाराष्ट्र के ठाणे जिले के भिवंडी (Bhiwandi) शहर में 6 और 7 नवंबर को बागेश्वर धाम सरकार (Bageshwar dham Sarkar) का कार्यक्रम लगा था. मध्य प्रदेश के छतरपुर का प्रसिद्ध बागेश्वर धाम और उसके पीठाधीश धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री का दरबार. 7 नवंबर को यहां मोदी सरकार के एक मंत्री भी पहुंचे थे. नाम है कपिल पाटिल (Kapil Patil). पाटिल केंद्रीय पंचायती राज राज्य मंत्री हैं. कपिल पाटिल ने यहां श्रद्धालुओं को संबोधित करते हुए कहा कि अगर हम वक्त पर नहीं जागेंगे तो एक दिन तिरंगे में चांद दिखाई देगा.
कपिल पाटिल ने अपने संबोधन में पहले कहा कि वो न धर्म की बात करेंगे, न राजनीति की. लेकिन बोलते-बोलते वो तिरंगे में चांद दिखाई देने की बात कह गए. उन्होंने कहा,
'PM मोदी पार्टी के बारे में नहीं सोचते'इस दौरान पाटिल ने पीएम मोदी का जिक्र करते हुए कहा कि PM पार्टी के बारे में नहीं सोचते, वो देश के हर व्यक्ति के बारे में सोचते हैं. कपिल पाटिल ने कहा,
पाटिल ने कहा कि मोदी जी 2024 में प्रधानमंत्री बनें, ये भारतीय जनता पार्टी की जरूरत नहीं है. उन्होंने कहा कि मोदी जी 2024 में फिर से देश के प्रधानमंत्री बने, ये इस देश की जरूरत है.
वीडियो- मुसलमानों पर नफरत भरे भाषणों के मामलों में दिल्ली पुलिस की कार्रवाई पर सवाल क्यों उठे?

.webp?width=60)

