The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • teacher sentenced for sex with...

नाबालिग छात्र से बार-बार सेक्स करने वाली टीचर को मिली 30 साल की सजा

अमेरिका की 32 साल की पूर्व महिला टीचर ने अपने एक नाबालिग स्टूडेंट के साथ 20 बार यौन संबंध बनाए. पीड़ित लड़के ने खुद सामने आकर टीचर के खिलाफ आरोप लगाए. अब टीचर को सजा हुई है.

Advertisement
Melissa Marie Curtis sex student
मेलिसा मैरी कर्टिस | फोटो क्रेडिट: मोंटगोमरी काउंटी पुलिस
pic
अभय शर्मा
21 नवंबर 2024 (Updated: 21 नवंबर 2024, 08:29 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

अमेरिका की एक पूर्व महिला टीचर को 30 साल जेल की सजा सुनाई गई है. इस टीचर पर अपने एक नाबालिग स्टूडेंट के साथ यौन संबंध बनाने का आरोप लगा था, जो सही साबित हुआ. इसके बाद कोर्ट ने टीचर को दोषी करार देते हुए 30 साल जेल की सजा सुनाई है.

फॉक्स 5 न्यूज़ वेबसाइट की रिपोर्ट के मुताबिक ये मामला अमेरिका के मैरीलैंड राज्य की मोंटगोमरी काउंटी का है. पिछले साल अक्टूबर में 32 साल की पूर्व महिला टीचर मेलिसा मैरी कर्टिस पर अपने एक नाबालिग स्टूडेंट के साथ सेक्स करने का आरोप लगा. पीड़ित ने खुद सामने आकर टीचर के खिलाफ आरोप लगाए. मैरीलैंड पुलिस ने महिला टीचर के खिलाफ मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू की. जांच शुरू होने के कुछ रोज बाद 7 नवंबर, 2023 को मेलिसा कर्टिस ने पुलिस के सामने सरेंडर कर दिया.

अलग-अलग जगहों पर 20 बार सेक्स

पुलिस को जांच में पता लगा कि मेलिसा कर्टिस करीब 2 साल तक टीचर रही थी. वो आफ्टर-स्कूल नाम से कोचिंग क्लास चलाती थी. पुलिस ने कोर्ट को बताया कि कर्टिस ने जनवरी और मई 2015 के बीच कई बार पीड़ित बच्चे के साथ संबंध बनाए थे. उस समय टीचर की उम्र 22 साल थी और 14 साल का छात्र आठवीं कक्षा में था. उस दौरान टीचर ने उसे शराब और गांजा भी पिलाया था. जांच में पता लगा कि उसने पीड़ित के साथ 20 से अधिक बार सेक्स किया था. कई बार अपनी कार में तो कई बार अलग-अलग जगहों पर. ये भी पता लगा जब टीचर अपने सभी स्टूडेंट्स को किसी टूर पर लेकर जाती थी, तो पीड़ित स्टूडेंट को अकेले में ले जाकर शारीरिक संबंध बनाती थी. 

ये भी पढ़ें:- पहली ट्रांसजेंडर महिला सांसद को संसद का टॉयलेट यूज नहीं करने दिया जाएगा?

20 जून, 2024 को मेलिसा कर्टिस को थर्ड-डिग्री यौन अपराधों के तीन मामलों में दोषी ठहराया गया. और अब मेरीलैंड कोर्ट ने उसे तीन दशक तक जेल में रहने की सजा सुनाई है. इसमें से 12 महीने की सजा निलंबित रहेगी क्योंकि इतना समय दोषी टीचर ने जेल में काट लिया है. जेल से रिहा होने के बाद मेलिसा कर्टिस को 25 साल के लिए यौन अपराधी के रूप में रजिस्टर किया जाएगा और इस दौरान वो अपने बच्चों को छोड़कर किसी भी नाबलिग बच्चे से नहीं मिल सकती.

वीडियो: दुनियादारी: UN में अमेरिका और रूस के बीच क्या हुआ?

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement