The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • Bengaluru Woman Discovers Hidden Camera In Third Wave Coffee Outlet Toilet; Staffer Fired

कैफे के लेडीज वाशरूम में डस्टबिन में छिपा रखा कैमरा, दो घंटे तक होती रही रिकॉर्डिंग

बेंगलुरु के थर्ड वेव कॉफी शॉप के लेडीज टॉयलेट में कैमरा छिपाकर लगाने के मामले में एक कर्मचारी की गिरफ्तारी हुई है. इस मामले पर शॉप ने X पर खेद जताया है.

Advertisement
pic
11 अगस्त 2024 (पब्लिश्ड: 09:58 PM IST)
THIRD WAVE COFFEE SHOP (PHOTO-X)
पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. (फोटो-X)
Quick AI Highlights
Click here to view more

बेंगलुरु के एक कॉफी शॉप से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. कॉफी शॉप के एक कर्मचारी ने लेडीज टॉयलेट में एक मोबाइल फ़ोन छिपाकर रखा था. जिसमें लगभग दो घंटे तक वीडियो रिकॉर्डिंग चालू रही. पुलिस ने आरोपी कर्मचारी को गिरफ्तार कर लिया है.

इंडियन एक्सप्रेस की रिपोर्ट के मुताबिक, घटना बेंगलुरु के बीईएल रोड स्थित थर्ड वेव कॉफी आउटलेट पर हुई. आरोपी कर्मचारी की पहचान 23 वर्षीय मनोज के रूप में हुई है. जिसे पुलिस ने शनिवार 10 अगस्त को गिरफ्तार कर लिया. यह घटना शनिवार को एक इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए सामने आई. पोस्ट में लिखा था, 

“एक महिला को वॉशरूम में पड़े डस्टबिन में छिपा हुआ एक फोन मिला, जिसमें टॉयलेट सीट की ओर करीब 2 घंटे की वीडियो रिकॉर्डिंग चल रही थी. यह फ़्लाइट मोड पर था ताकि कोई आवाज़ न हो. और इसे सावधानी से डस्टबिन बैग में छिपा दिया गया था जिसमें एक छेद बना दिया गया था ताकि केवल कैमरा दिखाई दे. बाद में पता चला कि फोन वहां काम करने वाले किसी आदमी का है. पुलिस को बुलाया गया और और कार्रवाई की जा रही है. यह घटना बहुत भयावह है.”

घटना के बाद, थर्ड वेव ने X पर प्रतिक्रिया देते हुए लिखा, 

“बेंगलुरु में बीईएल रोड आउटलेट पर हुई दुर्भाग्यपूर्ण घटना पर हमें खेद है और हम इस बात पर जोर देना चाहते हैं कि थर्ड वेव कॉफी में ऐसी हरकतें बिल्कुल अस्वीकार्य हैं. हमने उस व्यक्ति को तुरंत बर्खास्त कर दिया. और अपने ग्राहकों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए तेजी से कार्रवाई की है."

आरोपी मनोज को गिरफ्तार करने वाली सदाशिवनगर पुलिस ने कहा कि शिकायत मिलने के बाद भारतीय न्याय संहिता की धारा 77 (किसी महिला की सहमति के बिना उसकी निजी तस्वीरों को देखना, कैप्चर करना और प्रसारित करना) और सूचना प्रौद्योगिकी अधिनियम के प्रासंगिक प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया गया है. 
 

वीडियो: हिंडनबर्ग की नई रिपोर्ट, SEBI चेयरमैन पर क्या आरोप लगाए?

Advertisement

Advertisement

()