The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • arvind kejriwal targets pm modi after aap mp sanjay singh arrested

संजय सिंह की गिरफ्तारी पर बोले CM केजरीवाल- '2024 तक बहुत लोग गिरफ्तार होंगे'

दिल्ली के CM अरविंद केजरीवाल बोले- 'संजय सिंह की गिरफ्तारी PM मोदी की बौखलाहट का नतीजा है.'

Advertisement
Arvind Kejriwal after AAP MP Sanjay Singh arrest
CM केजरीवाल ने कहा कि PM मोदी INDIA गठबंधन बनने की वजह से बुरी तरह बौखलाए हुए हैं. (फाइल फोटो: PTI)
pic
सुरभि गुप्ता
4 अक्तूबर 2023 (पब्लिश्ड: 12:12 AM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

आम आदमी पार्टी (AAP) सांसद संजय सिंह (Sanjay Singh) की गिरफ्तारी के बाद दिल्ली के CM अरविंद केजरीवाल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि संजय सिंह की गिरफ्तारी PM मोदी की बौखलाहट का नतीजा है. CM केजरीवाल ने कहा कि PM मोदी INDIA गठबंधन बनने की वजह से  बुरी तरह बौखलाए हुए हैं. केजरीवाल ने ये भी कहा कि चुनाव आ रहे हैं और 2024 तक बहुत लोग गिरफ्तार होंगे.

CM केजरीवाल ने ट्वीट किया,

Image embed
Image embed

AAP राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केरीवाल 4 अक्टूबर को संजय सिंह गिरफ्तारी के बाद उनके घर गए थे. इसके बाद मीडिया से बातचीत में उन्होंने मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा,

Image embed

केजरीवाल ने कहा कि रेड मारने पर भी कुछ नहीं मिला, लेकिन जबरदस्ती गिरफ्तारी की जा रही है. केजरीवाल बोले,

Image embed

CM केजरीवाल ने कहा कि भ्रष्टाचार के खिलाफ संजय सिंह की आवाज़ को PM मोदी बर्दाश्त नहीं हो रही थी. केजरीवाल ने कहा कि इसलिए पहले संजय सिंह को संसद से सस्पेंड कराया और अब उनको झूठे गिरफ्तार कर लिया.

बता दें कि आम आदमी पार्टी (AAP) के नेता और राज्यसभा सांसद संजय सिंह (Sanjay singh) को प्रवर्तन निदेशालय (ED) ने गिरफ्तार कर लिया है. दिल्ली के कथित शराब नीति घोटाला मामले में छापेमारी के बाद उनकी गिरफ्तारी की गई है. इससे पहले करीब 10 घंटे उनसे पूछताछ की गई थी. 

यहां पढ़ें- संजय सिंह की गिरफ़्तारी पर अरविंद केजरीवाल और केंद्र सरकार ने क्या कहा?

Advertisement

Advertisement

()