The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • Abhay Deol shares a picture wi...

अभय देओल को डायरेक्टर के साथ क्यों सोना पड़ गया, वजह मजेदार है

लोग कहेंगे कि बड़ा गंदा मजाक है, लेकिन वो अच्छा खेल गए.

Advertisement
Img The Lallantop
अभय देओल इंस्टाग्राम पर अक्सर अपनी तस्वीरें और मीम शेयर करते रहते हैं.
pic
नेहा
22 नवंबर 2019 (Updated: 22 नवंबर 2019, 04:27 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share
एक्टर अभय देओल सोशल मीडिया का काफी एक्टिव रहते हैं. वो मीम शेयर करते हैं और खुद पर ही मजाक बनाने से नहीं चूकते हैं. इस बार अभय ने बॉलीवुड के डायरेक्टर और एक्टर महेश मांजरेकर के साथ एक तस्वीर शेयर की है. इस फोटो में अभय कुर्सी पर सोते नजर आ रहे हैं.
पहले वो फोटो देख लीजिए :

View this post on Instagram

I finally did it. I slept with my director. On set with Mahesh Manjrekar. I’m a @hotstar.

A post shared by Abhay Deol
(@abhaydeol) on


दरअसल अभय ने इस तस्वीर को एक फनी कैप्शन के साथ शेयर किया है. उन्होंने लिखा-
मैंने आखिरकार कर ही दिया. मैं अपने निर्देशक के साथ सो गया. सेट पर महेश मांजरेकर के साथ.

ये किसी शूटिंग सेट की तस्वीर है, जिसमें अभय पुलिस की वर्दी में नजर आ रहे हैं. देखकर लग रहा है कि दोनों शूटिगं करते-करते सो गए हैं. उनकी इस फोटो को यूजर्स खूब लाइक कर रहे हैं. अभी तक 36000 से ज्यादा लोग लाइक कर चुके हैं. यूजर्स उनकी इस फोटो पर फनी कमेंट कर रहे हैं. एक्ट्रेस पल्लवी शारदा और बिपाशा बसु ने भी उनकी इस फोटो पर रिप्लाई किया है. कुछ वक्त पहले उन्होंने अपने नाम को लेकर एक मीम शेयर किया था.



उन्होंने लिखा था कि मुझे ये मीम ऑनलाइन मिला है. इसके साथ उन्होंने लिखा था-
मुझे ये ऑनलाइन मिला. ये उस सवाल की बखूबी बयान करता है, जो मुझसे कई लोग और प्रेस वाले पूछते रहते हैं कि हम आपको बड़े पर्दे पर ज्यादा क्यों नहीं देख पाते? यह एक कठिन सवाल है. पहली बात ये है कि इसका उत्तर मैं शॉर्ट में नहीं दे सकता. शायद एक दिन मैं इसके बारे में एक किताब लिखूंगा. फिर भी, मैंने पहले ही कई सालों तक मुश्किलें उठाई हैं. शायद एक किताब इन सबका जवाब ढूंढ़ सके. बहरहाल, उन सभी के लिए जो मुझे पर्दे पर देखना चाहते हैं बता दूं कि मेरी 3 फिल्में पोस्ट प्रोडक्शन में हैं और 2 फिल्में शुरू कर रहा हूं. जैसा कि महान लेनी क्रेविट्ज (Lenny Kravitz) ने एक बार गाया था- 'यह तब तक खत्म नहीं हुआ जब तक यह खत्म नहीं हुआ.'
अभय ने अपने फिल्मी करियर की शुरुआत 2005 में इम्तियाज अली की फिल्म 'सोचा ना था' से की. फिल्म कुछ खास नहीं चली थी. लेकिन लोगों ने उनकी एक्टिंग को काफी पसंद किया था. अभय ने ज्यादातर फिल्मों में अलग-अलग तरह के रोल किए हैं. लेकिन टिपिकल 'हीरो' का रोल नहीं किया. एक इंटरव्यू में उन्होंने कहा था कि उन्होंने अपने डेब्यू के वक्त ही सोच लिया था कि वो देओल परिवार से जरूर आते हैं, लेकिन फिल्में करने की उनकी पसंद बिल्कुल अलग रहेगी.


Video : बीबी की वाइंस फेम भुवन बाम ने रानू मंडल के लिए ये बात खुलेआम बोल दी

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement