गुजरात से बोले पीएम मोदी- हमारी बहनों के सिंदूर मिटाने वालों का अंत करीब
PM Modi in Gujarat: प्रधानमंत्री Narendra Modi ने कहा कि अगर कोई हमारी बहनों का सिंदूर मिटाने की हिम्मत करता है तो उसका अंत क़रीब है. PM Modi ने देशवासियों से होली, दिवाली और गणेश पूजा जैसे त्योहारों के दौरान भारत में बने उत्पादों को खरीदने और इस्तेमाल करने की अपील की.

ऑपरेशन सिंदूर (Operation Sinoor) के बाद प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी (PM Modi in Gujarat) सोमवार 26 मई को अपने गृह राज्य गुजरात पहुंचे. पीएम मोदी यहां दो दिन के दौरे पर आए हैं. सोमवार को उन्होंने वडोदरा में रोड शो (PM Modi Road Show) किया. गुजरात के दाहोद में जनसभा को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि ऑपरेशन सिंदूर सैन्य कार्रवाई नहीं है. यह हम भारतीयों के संस्कारों, हमारी भावनाओं की अभिव्यक्ति है.
प्रधानमंत्री मोदी ने गुजरात रैली में ऑपरेशन सिंदूर की सराहना की. जनसभा के दौरान पीएम मोदी ने कहा कि,
मोदी ने कहा कि अगर कोई हमारी बहनों का सिंदूर मिटाने की हिम्मत करता है तो उसका अंत क़रीब है. बंटवारे के बाद अस्तित्व में आया देश भारत के प्रति नफरत पर जीता है. पाकिस्तान का एकमात्र मकसद भारत से दुश्मनी करना और भारत को नुकसान पहुंचाना है.
पीएम ने कहा,
प्रधानमंत्री मोदी ने देशवासियों से होली, दिवाली और गणेश पूजा जैसे त्योहारों के दौरान भारत में बने उत्पादों को खरीदने और इस्तेमाल करने की अपील की. पीएम मोदी ने कहा,
प्रधानमंत्री मोदी ने गुजरात के दाहोद में लोकोमोटिव मैन्युफैक्चरिंग प्लांट समेत 24,000 करोड़ रुपये की लागत वाली विकास परियोजनाओं की शुरुआत की. इसके अलावा प्रधानमंत्री मोदी ने अहमदाबाद-वेरावल वंदे भारत सेवा और वलसाड-दाहोद एक्सप्रेस ट्रेन को भी हरी झंडी दिखाई.
वीडियो: पहलागाम की पीड़िताओं पर BJP सांसद रामचंद्र जांगड़ा का विवादित बयान, वीडियो वायरल

.webp?width=60)

