अय्यर को एशिया कप टीम में नहीं चुने जाने पर छलका पिता का दर्द, बोले- 'किसी का दोष नहीं लेकिन...'
Shreyas Iyer को Asia Cup की टीम में नहीं चुना गया. जिसको लेकर काफी सवाल उठे. अब इस मामले पर श्रेयस अय्यर के पिता संतोष अय्यर की प्रतिक्रिया सामने आई है.

बेहतरीन फॉर्म में होने के बाद भी श्रेयस अय्यर (Shreyas Iyer) को एशिया कप (Asia Cup) की टीम में नहीं चुना गया. जिसको लेकर काफी सवाल उठे. फैन्स से लेकर कई दिग्गज क्रिकेटर्स तक इस फैसले को लेकर हैरानी जाहिर कर चुके हैं. अब इस मामले पर श्रेयस अय्यर के पिता संतोष अय्यर की प्रतिक्रिया सामने आई है.
संतोष अय्यर ने श्रेयस के नहीं चुने जाने पर BCCI पर सवाल खड़े किए हैं. उन्होंने टाइम्स ऑफ इंडिया से बात करते हुए कहा,
उन्होंने आगे कहा,
ये भी पढ़ें: 'मेन टीम तो छोड़िए रिजर्व में भी...' अय्यर की अनेदखी पर भयंकर गुस्सा हुए पूर्व कोच
इससे पहले टीम इंडिया के पूर्व बैटिंग कोच अभिषेक नायर ने भी श्रेयस अय्यर को टीम में जगह नहीं देने पर इसी तरह का सवाल उठाया था. पूर्व बैटिंग कोच ने स्टार स्पोर्ट्स पर बातचीत के दौरान कहा था,
आगरकर ने क्या कहा था?वहीं, अय्यर को नहीं चुने जाने पर चीफ सेलेक्टर अजीत आगरकर से जब सवाल किया गया था तो उन्होंने कहा था,
श्रेयस अय्यर की बात करें तो इस साल आईपीएल में उन्होंने शानदार प्रदर्शन किया था. पंजाब किंग्स की कप्तानी करते हुए उन्होंने न सिर्फ 11 साल बाद टीम को फाइनल में पहुंचाया था, बल्कि खुद बल्ले से भी जबरदस्त प्रदर्शन किया था. आईपीएल 2025 में खेले 17 मुकाबलों में उन्होंने 175.07 के स्ट्राइक रेट से 604 रन बनाए थे.
वीडियो: मुंबई प्रीमियर लीग के फाइनल में हार के बाद श्रेयस अय्यर का बयान, बोले- 'पीठ में छुरा...'

.webp?width=60)

