The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • Santram of Mahendragarh, Haryana feels cold during summers and hot during winters

गर्मी में सर्दी और सर्दी में गर्मी झेलने वाले ताऊ का दर्द कोई नहीं जानता

गर्मियों में ये आग तापते हुए मिलते हैं.

Advertisement
pic
15 जून 2018 (अपडेटेड: 15 जून 2018, 11:30 AM IST)
Img The Lallantop
Image: ANI
Quick AI Highlights
Click here to view more
एक्चुली हमको भी नहीं पता. हरियाणा कुश्ती के अलावा अजीबो गरीब खबरों के लिए भी जाना जाता है. लेटेस्ट खबर ये है कि एक ताऊ को अजब सी अजब सी बीमारी है. इनको ठंड में पसीने आते हैं और गर्मी में ठंड लगती है. ताऊ सोशल मीडिया पर भी अपनी बीमारी की वजह से फेमस हो चुके हैं.
Image: ANI
Image: ANI

महेंद्र गढ़ की बात है. ताऊ का नाम है संतराम. उनको सर्दी में गर्मी का अहसास होने लगता है. नहीं वो अमूल की बनियान पहनने की वजह से नहीं है. उनको खुद नहीं पता कि ऐसा किस वजह से है. ये भी नहीं मालूम कि ये बीमारी है या नॉर्मल है. लेकिन ऐसी आदत तो नॉर्मल बिल्कुल नहीं. वो सर्दी में बर्फ खाने लगते हैं.
Image: ANI
Image: ANI

यही हाल होता है गर्मी में. बढ़िया रजाई ओढ़कर, कंबल डालकर रहते हैं. चूल्हे में आग भी तापने लगते हैं. मैटर क्या है, किसी को कुछ नहीं पता. उम्मीद है कि ताऊ केवल पब्लिसिटी के लिए तो ऐसा नहीं कर रहे होंगे.


ये भी पढ़ें:

रेलवे ने एक बुजुर्ग को 1000 साल बाद का टिकट जारी कर दिया!

उसने लॉटरी खरीदी, नहीं खुली, फिर भी करोड़पति बन गया, और फिर दोबारा वही सब हुआ

96 बच्चों का एक ही बेस्ट फ्रेंड था, जिसने नकल के गुजरात मॉडल की पोल खोल दी

चंदू ने अपनी बचत प्रधानमंत्री राहत कोष को दे दी, लेकिन ये बहुत बुरी खबर है

29 नवंबर 2020 को भारत में फ्री हो जाएगा पेट्रोल!

Advertisement

Advertisement

()