पाकिस्तानी PM नवाज शरीफ ICU में भर्ती हैं
5 साल में दूसरी बार हुआ दिल का ऑपरेशन.
Advertisement

फोटो - thelallantop
पाकिस्तानी पीएम नवाज शरीफ के दिल की सर्जरी हुई है. पाकिस्तान में नहीं, लंदन में. ऑपरेशन सफल रहा. फिलहाल नवाज शरीफ को ऑपरेशन थियेटर से निकालकर ICU में रखा गया है. बीते पांच सालों में नवाज शरीफ की ये दूसरी हार्ट सर्जरी है.
ऑपरेशन से पहले नवाज शरीफ ने मंडे नाइट को मोदी को फोन किया था. मोदी ने शरीफ को जल्दी रिकवरी करने की शुभकामनाएं दी.
https://twitter.com/MEAIndia/status/737325650218864640
नवाज शरीफ बीती 22 मई को लंदन गए थे. दिल की बीमारी है तो इलाज वहीं चल रहा है. डॉक्टर्स ने कहा, शरीफ साहेब दिल में कुछ गड़बड़ चल रही है. ऑपरेशन करना पड़ेगा. नवाज शरीफ भी सेहत का ख्याल रखने वालों में से एक हैं. रखना भी चाहिए. इसलिए नवाज शरीफ ने सर्जरी करवा भी ली. नवाज शरीफ की बेटी मरियम ने कहा, 'अब्बा की तबीयत ठीक है. आप लोगों की दुआ के लिए शुक्रिया'
https://twitter.com/MaryamNSharif/status/737639677512060928
नवाज शरीफ को अभी एक हफ्ते अस्पताल में रखा जाएगा. ऊपर वाला नवाज शरीफ को बढ़िया सेहत दें. वो स्वस्थ रहें. खुश रहें. दोनों देशों के संबंधों के बेहतर करें. इसी के साथ खबर खत्म करते हैं. सलाम.