The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • Meerut murder case Saurabh Rajput daughter told neighbors Papa is in drum

मेरठ हत्याकांड: सौरभ की मां का दावा, "उसकी बेटी ने कहा था- "पापा को ड्रम में रखा"

Meerut Murder: सौरभ की मां ने कहा कि उनकी पोती को इस मामले के बारे में कुछ पता हो सकता है. पीड़ित मां का कहना है कि सौरभ के पड़ोसियों ने उन्हें बताया था कि मृतक की बेटी ने उनसे ‘पापा को ड्रम में’ रखने की बात कही थी.

Advertisement
pic
pic
20 मार्च 2025 (अपडेटेड: 20 मार्च 2025, 12:08 AM IST)
Saurabh Murder Case, Meerut
सौरभ राजपूत की हत्या करने के मामले में आरोपी पत्नी मुस्कान न्यायिक हिरासत में है. (India)
Quick AI Highlights
Click here to view more

मेरठ के सौरभ राजपूत हत्याकांड ने लोगों को सकते में डाल दिया है. रोज इस मामले से जुड़ी कोई नई जानकारी लोगों को हैरान या भावुक कर रही हैं. अब सामने आया है कि मृतक सौरभ की पांच साल की बेटी ने पड़ोसियों से कहा था कि उसके ‘पापा को ड्रम में रखा’ गया है. 

यह मामला मेरठ के ब्रह्मपुरी थाना क्षेत्र का है. यहां किराए के घर में रहने वाली मुस्कान राजपूत पर आरोप है कि उसने अपने कथित प्रेमी साहिल शुक्ला के साथ मिलकर अपने पति सौरभ राजपूत की बेरहमी से हत्या कर दी. हत्या के बाद सौरभ के शव के तीन टुकड़े करके उन्हें एक नीले ड्रम में डाला और फिर उसे सीमेंट से भर दिया.

इंडिया टुडे से जुड़े उस्मान चौधरी के इनपुट के मुताबिक, हत्या के बाद मुस्कान ने सौरभ के ही फोन से उनकी बहन से बातचीत की थी, ताकि उसे लगे कि सौरभ जिंदा है. कुछ दिनों बाद सौरभ की बहन को शक हुआ तो उसने बार-बार फोन किया, लेकिन किसी ने भी कॉल का जवाब नहीं दिया. इस बीच सौरभ की मां ने बड़ा दावा किया है.

न्यूज एजेंसी ANI के अनुसार, सौरभ की मां ने कहा कि उनकी पोती को इस मामले के बारे में कुछ पता हो सकता है. पीड़ित मां का कहना है कि सौरभ के पड़ोसियों ने उन्हें बताया था कि मृतक की बेटी ने उनसे ‘पापा को ड्रम में’ रखने की बात कही थी. सौरभ की मां का कहना है कि उसने शायद कुछ देखा होगा, तभी वो यह बात कह रही है.

सौरभ की मां ने यह भी आरोप लगाया कि मुस्कान के परिवार को पूरे घटनाक्रम की जानकारी थी, लेकिन उन्होंने इसे छिपाने की कोशिश की. उन्होंने पुलिस को यह बताने से पहले एक वकील से बात की थी कि उनकी बेटी ने सौरभ की हत्या की है. सौरभ की मां ने मुस्कान और उसके परिवार पर गुमराह करने का आरोप लगाया और मांग की कि मुस्कान, उसके परिवार और आरोपी साहिल को फांसी की सजा दी जाए.

वीडियो: Meerut Case: सौरभ हत्याकांड में मुस्कान के माता-पिता ने बेटी को सजा देने पर क्या कहा?

Advertisement

Advertisement

()