The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • mahesh bhatt tweets about sanj...

जब संजय दत्त को सुबह उठते ही अफीम चाहिए होती थी

उस दौर के बारे में बात कर रहे हैं महेश भट्ट.

Advertisement
Img The Lallantop
महेश भट्ट ने ट्वीट कर बताया, संजय की हालत कितनी बुरी हो गई थी.
pic
प्रतीक्षा पीपी
8 जनवरी 2018 (Updated: 8 जनवरी 2018, 08:43 AM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share
संजय दत्त की बायोपिक आने वाली है जिसका नाम हमें पता नहीं चला है. ये जरूर पता है कि इसे राजू हिरानी बना रहे हैं. और संजय दत्त का रोल कर रहे हैं रणबीर कपूर. राजू हिरानी संजय दत्त को करीब से जानते हैं और सुनने में आया है कि फिल्म में संजय के प्रेम संबंधों से लेकर उनके ड्रग एडिक्शन तक, हर पहलू दिखाया जाएगा. इसी बीच महेश भट्ट ने भी संजय के बारे में बात करते हुए बताया कि किस तरह संजय को ड्रग एडिक्शन हो रखा था.
महेश भट्ट के मुताबिक एक वक़्त ऐसा था जब संजय सुबह सोकर उठते थे और जिस पहली के बारे में सोचते थे, वो हेरोइन यानी अफीम थी.
ये है महेश भट्ट का ट्वीट:
महेश भट्ट फ़िलहाल रेडियो मिर्ची के लिए एक शो कर रहे हैं. जिसका नाम है 'भट्ट नैचुरली'. ये शो भट्ट ने बेटी पूजा भट्ट के साथ मिलकर बनाया है. और आने वाला एपिसोड सब्सटेंस अब्यूस यानी ड्रग पर होने वाला है.
संजय दत्त महेश भट्ट के प्रोडक्शन में कब्ज़ा, सड़क और दुश्मन जैसी फिल्मों में काम कर चुके हैं. सड़क फिल्म, जिसका सीक्वेल भी आ रहा है, में संजय और पूजा भट्ट साथ साथ थे. ये भी पढ़ें: संजय दत्त की लाइफ पर बनने वाली फिल्म के बारे में सबकुछ जानिए

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement