The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • News
  • mahesh bhatt tweets about sanjay dutt's heroin addiction

जब संजय दत्त को सुबह उठते ही अफीम चाहिए होती थी

उस दौर के बारे में बात कर रहे हैं महेश भट्ट.

Advertisement
pic
8 जनवरी 2018 (अपडेटेड: 8 जनवरी 2018, 08:43 AM IST)
Img The Lallantop
महेश भट्ट ने ट्वीट कर बताया, संजय की हालत कितनी बुरी हो गई थी.
Quick AI Highlights
Click here to view more
संजय दत्त की बायोपिक आने वाली है जिसका नाम हमें पता नहीं चला है. ये जरूर पता है कि इसे राजू हिरानी बना रहे हैं. और संजय दत्त का रोल कर रहे हैं रणबीर कपूर. राजू हिरानी संजय दत्त को करीब से जानते हैं और सुनने में आया है कि फिल्म में संजय के प्रेम संबंधों से लेकर उनके ड्रग एडिक्शन तक, हर पहलू दिखाया जाएगा. इसी बीच महेश भट्ट ने भी संजय के बारे में बात करते हुए बताया कि किस तरह संजय को ड्रग एडिक्शन हो रखा था.
महेश भट्ट के मुताबिक एक वक़्त ऐसा था जब संजय सुबह सोकर उठते थे और जिस पहली के बारे में सोचते थे, वो हेरोइन यानी अफीम थी.
ये है महेश भट्ट का ट्वीट:
महेश भट्ट फ़िलहाल रेडियो मिर्ची के लिए एक शो कर रहे हैं. जिसका नाम है 'भट्ट नैचुरली'. ये शो भट्ट ने बेटी पूजा भट्ट के साथ मिलकर बनाया है. और आने वाला एपिसोड सब्सटेंस अब्यूस यानी ड्रग पर होने वाला है.
संजय दत्त महेश भट्ट के प्रोडक्शन में कब्ज़ा, सड़क और दुश्मन जैसी फिल्मों में काम कर चुके हैं. सड़क फिल्म, जिसका सीक्वेल भी आ रहा है, में संजय और पूजा भट्ट साथ साथ थे. ये भी पढ़ें: संजय दत्त की लाइफ पर बनने वाली फिल्म के बारे में सबकुछ जानिए

Advertisement

Advertisement

()