कंगना रनौत ने PM मोदी को बताया 'अल्फा मेल्स का बाप', फिर किसी ने फोन करके पोस्ट डिलीट करवा दिया
कंगना बात तो कूटनीति की कर रही थीं, लेकिन कहना क्या चाह रही थीं, यह तो वही बता सकती हैं. क्योंकि उनका यह पोस्ट खुद बीजेपी ही हजम नहीं कर पाई.

बीजेपी सांसद और एक्ट्रेस कंगना रनौत ने अमेरिका के राष्ट्रपति डॉनल्ड ट्रंप को लेकर सोशल मीडिया पर एक पोस्ट किया. इस पोस्ट में वो ट्रंप और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तुलना कर रही थीं. लेकिन भाषा एक बार फिर आड़े आ गई. बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा को कंगना को फोन करना पड़ गया. इस बात की जानकारी भी खुद कंगना ने दी. उन्होंने X पर बताया कि नड्डा ने उन्हें ट्रंप पर किए गए पोस्ट को हटाने के लिए कहा है. यह पहला मामला नहीं है जब कंगना के बयानों पर काबू पाने के लिए आलाकमान को आगे आना पड़ा.
कंगना रनौत के पोस्ट पर फिर बवाल15 मई की दोपहर ट्रंप का एक बयान आया. जिसमें वह एप्पल के CEO टिम कुक को भारत में iPhone का प्रोडक्शन बढ़ाने को लेकर हड़का रहे थे. इस पर कंगना को कुछ ज्यादा ही गुस्सा आ गया. उन्होंने X पर लिखा,
कंगना बात तो कूटनीति की कर रही थीं, लेकिन कहना क्या चाह रही थीं, यह तो वही बता सकती हैं. क्योंकि उनका यह पोस्ट खुद बीजेपी ही हजम नहीं कर पाई. इसका नतीजा, कुछ देर बाद कंगना एक और पोस्ट लिखा,
ट्रंप ने किस पर बयान पर भड़की थीं कंगना?अमेरिकी राष्ट्रपति डॉनल्ड ट्रंप ने एक व्यापारिक कार्यक्रम के दौरान कहा कि उन्होंने एप्पल के CEO टिम कुक से कहा है कि वह नहीं चाहते कि भारत में iPhone का प्रोडक्शन किया जाए. यह टिप्पणी एप्पल की विस्तार योजनाओं की चर्चा के दौरान आई, जिसे ट्रंप भारत से हटाकर कहीं और ले जाना चाहते दिखे.
उन्होंने कहा,
इसी बयान पर कंगना ने ट्रंप का मजाक उड़ाया था. जिसे उनकी ही पार्टी ने डिलीट करवा दिया.
वीडियो: सोशल लिस्ट: Apple CEO टिम कुक को डोनाल्ड ट्रम्प की सलाह, कंगना रनौत को डिलीट करना पड़ गया ट्वीट

.webp?width=60)

