The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • Powercut Leads to Violence in Greater Noida Society Maintenance Staff Assaults Residents

ग्रेटर नोएडा की सोसाइटी में बिजली कटी, लोग शिकायत करने पहुंच गए, गार्ड्स ने बेरहमी से पीटा!

पुलिस ने सोसाइटी के मेंटेनेंस डिपार्टमेंट के चार लोगों को हिरासत में लिया है.

Advertisement
Powercut Leads to Violence in Greater Noida Society
बाई ओर मारपीट करते हुए आरोपी सेक्योरिटी गार्ड वहीं दाई ओर पीड़ित रेजिडेंस. (तस्वीर: सोशल मीडिया)
pic
सौरभ शर्मा
27 जून 2025 (अपडेटेड: 27 जून 2025, 10:56 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

ग्रेटर नोएडा की एक रेजिडेंशियल सोसायटी में पावरकट को लेकर मेंटेनेंस डिपार्टमेंट और रेजिडेंट के बीच मारपीट हो गई. इस घटना से जुडे वी़डियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा हैं. जहां सेक्योरिटी गार्ड और दूसरे स्टाफ के लोग पीड़ित को पीटते हुए दिखाई दे रहे हैं. मारपीट के दौरान वहां बच्चे भी मौजूद थे. फिलहाल पुलिस ने इस मामले में चार लोगों को हिरासत में ले लिया है.

NDTV में छपी खबर के मुताबिक, वायरल वीडियो ग्रेटर नोएडा के इकोविलेज-1 सोसाइटी का है. गुरुवार 26 जून की रात यहां कई घंटे पावरकट रहा. इस बात से परेशान होकर पीड़ित मेंटेनेंस डिपार्टमेंट के पास पहुंचे. पुलिस के मुताबिक, उनकी शिकायतों पर मेंटेनेंस डिपार्टमेंट की तरफ से कोई जवाब नहीं आया. इसके बाद दोनों पक्षों में तीखी बहस होने लगी, जो बाद में लड़ाई-झगड़े में बदल गई. देखिए मारपीट का वीडियो.

वीडियो में सुरक्षा गार्ड और मेंटेनेंस स्टाफ के लोग पीड़ितों को लाठियों, मुक्कों और लातों से पीटते हुए दिखाई दे रहे हैं. सोसायटी के एक रेजिडेंट ने बताया,

Embed

घटना के बाद पीड़ितों ने बिसरख थाना में इसकी शिकायत की. सेंट्रल नोएडा के DCP शक्ति मोहन अवस्थी ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि पुलिस ने इस मामले में मेंटेनेंस डिपार्टमेंट के चार लोगों को हिरासत में लिया है. DCP ने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर इसकी जानकारी दी.

Embed

रिपोट्स के मुताबिक पुलिस द्वारा हिरासत में लिए गए आरोपियों के नाम- रविंद्र, सोहित, सचिन कुंतल और विपिन कसाना हैं.

वीडियो: बॉयकॉट के बीच नीरु बाजवा ने सरदार जी 3 से जुड़े सारे पोस्ट्स डिलीट किये

Advertisement

Advertisement

()