The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • Karnataka Minister KN Rajanna Claims 48 Leaders Became Victims of Honey Trap Congress BJP

48 नेता हनीट्रैप का शिकार... खुद का नाम आने के बाद बोले कर्नाटक के मंत्री

KN Rajanna ने कहा कि Karnataka सीडी और पेन ड्राइव की फैक्ट्री कहला रहा है. इसके शिकार सिर्फ एक या दो नहीं, बल्कि लगभग 48 लोग हुए हैं. इसमें सत्ता और विपक्ष, दोनों तरफ के नेता शामिल हैं.

Advertisement
Karnataka Minister KN Rajanna Claims 48 Leaders Became Victims of Honey Trap Congress BJP
केएन राजन्ना ने बड़ा दावा किया है. (फोटो: एजेंसी)
pic
सगाय राज
font-size
Small
Medium
Large
21 मार्च 2025 (पब्लिश्ड: 08:15 AM IST)
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

कर्नाटक के सहकारिता मंत्री केएन राजन्ना (KN Rajanna Claims on Honey Trap) ने दावा किया है कि कम से कम 48 नेता हनी ट्रैप में फंसे हैं. इसमें कई दलों के नेता शामिल हैं. उन्होंने कहा कि कई राष्ट्रीय स्तर के नेता भी हनी ट्रैप के शिकार हो चुके हैं. राजन्ना ने राज्य के गृह मंत्री जी परमेश्वर से इस मामले की जांच कराने की मांग की है.

पिछले कुछ समय से राज्य के दो मंत्रियों के हनी ट्रैप में फंसने की अटकलें लग रही थीं. 20 मार्च को विधानसभा में बजट सत्र के दौरान इस विवाद ने बड़ा रूप ले लिया. विजयपुरा से भारतीय जनता पार्टी (BJP) के विधायक बसनगौड़ा पाटिल यतनाल ने दावा किया कि सहकारिता मंत्री को फंसाने की कोशिश की गई है. उन्होंने कहा,

Embed

"सीडी और पेन ड्राइव की फैक्ट्री"

इसके बाद राजन्ना ने इस पूरे मामले पर अपनी सफाई देनी चाही. स्पीकर ने उनसे कहा कि ऐसा करने की कोई जरूरत नहीं है. इस पर सहकारिता मंत्री का कहना था,

Embed

उन्होंने कहा,

Embed

राजन्ना ने आगे कहा कि ये मामला सिर्फ राज्य तक ही सीमित नहीं है. कई राष्ट्रीय दलों के नेता भी ऐसे जाल में फंस चुके हैं, और उनके पेन ड्राइव भी मौजूद हैं. उन्होंने आगे कहा,

Embed

ये भी पढ़ें: महिला ने रेस्टोरेंट मालिक को हनी ट्रैप में फंसा वसूले लाखों, परेशान हो शख्स ने दे दी जान

विधान परिषद सदस्य (MLC) और केएन राजन्ना के बेटे राजेंद्र राजन्ना ने भी इस मामले को लेकर प्रतिक्रिया दी. उन्होंने कहा कि पिछले छह महीने से नेताओं को सीडी और पेन ड्राइव के जाल में फंसाने की कोशिश की जा रही है. व्हाट्सएप पर कॉल और मैसेज आते हैं. लोक निर्माण मंत्री सतीश जारकिहोली ने कहा कि राज्य के एक मंत्री को दो बार इस जाल में फंसाने की कोशिश की गई. 

BJP ने इस मामले को लेकर तुरंत कार्रवाई की मांग की है. विपक्ष के नेता आर अशोक ने कहा है कि किसी मौजूदा न्यायाधीश से इसकी जांच कराई जानी चाहिए. भाजपा नेता सीटी रवि ने एक SIT के गठन की मांग की. विपक्षी विधायक सुनील कुमार ने सवाल उठाया कि क्या सरकार खुद ही इस हनी ट्रैप फैक्टरी को चला रही है.

वीडियो: पाकिस्तानी एजेंट के हनी ट्रैप में फंसे DRDO साइंटिस्ट, मिसाइल-ड्रोन की खुफिया जानकारी वॉट्सऐप कर दी

Advertisement

Advertisement

()