जो लड़की पसंद आई वो रूममेट से बातें करती, गुस्से में दोस्त को ट्रेन के आगे धक्का दे दिया, मौत
घटना के दिन सुबह करीब 3 बजे आरोपी पुनीत और उसका दोस्त प्रताप डोड्डानेकुंडी के पास शराब पी रहे थे. जब वहां इस्माइल पहुंचा तो फिर से झगड़ा शुरू हो गया. आरोप है कि प्रताप और पुनीत ने इस्माइल को चलती ट्रेन के सामने धक्का दे दिया.

कर्नाटक के बेंगलुरु में फोन पर युवती से बात करने के दौरान एक 20 साल के युवक की हत्या कर दी गई. इसका आरोप मृतक के रूम पार्टनर पर लगा है. बताया जा रहा है कि आरोपी मृतक की गर्लफ्रेंड को पसंद करता था. लेकिन लड़की उसके रूम पार्टनर से बातें करने लगी थी. आरोप है कि इसी बात से नाराज आरोपी और उसके एक अन्य दोस्त ने युवक को ट्रेन के सामने धक्का दे दिया. उस समय वो युवती से ही फोन पर बात कर रहा था. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. उसके दोस्त की तलाश की जा रही है.
इंडियन एक्सप्रेस की रिपोर्ट के मुताबिक घटना रविवार, 7 सितंबर की है. मृतक की पहचान इस्माइल पटवेगर के तौर पर हुई है. पुलिस ने बताया कि मृतक इस्माइल एक हफ्ते पहले बेंगलुरु आया था. वह बेंगलुरु के बनासवाड़ी स्थित श्री हरि जेंट्स पीजी में रह रहा था. इस दौरान वहां पर आरोपी पुनीत भी साथ में रहता था. वो इस्माइल के साथ ही पास की एक फैक्ट्री में काम करने लगा.
रिपोर्ट के मुताबिक, पुनीत एक लड़की से प्यार करता था. लेकिन वह इस्माइल से फोन पर बात करने लगी. बस यही बात उसे नागवार गुजरी. इसके बाद पुनीत ने यह बात अपने दोस्त प्रताप को बताई. इसके बाद प्रताप और इस्माइल का झगड़ा भी हुआ.
घटना के दिन सुबह करीब 3 बजे आरोपी पुनीत और उसका दोस्त प्रताप डोड्डानेकुंडी के पास शराब पी रहे थे. जब वहां इस्माइल पहुंचा तो फिर से झगड़ा शुरू हो गया. आरोप है कि प्रताप और पुनीत ने इस्माइल को चलती ट्रेन के सामने धक्का दे दिया. इस घटना में उसकी मौके पर ही मौत हो गई. इसे एक्सीडेंट दिखाने के लिए शव को रेलवे ट्रैक पर रख दिया और वहां से भाग निकले.
अगले दिन पुलिस को घटना की सूचना मिली. इसकी जानकारी पास के पीजी हाउस के मालिक बी लक्ष्मीनारायण ने दी. उन्होंने शव की पहचान की. इसके बाद पुलिस ने पास के लगे CCTV कैमरे चेक किए, जिसमें इस्माइल अपने रूममेट पुनीत के साथ दिखा.
पुलिस अधीक्षक यतीश एन ने बताया कि पुनीत और इस्माइल पीजी सुविधा में एक ही कमरे में रहते थे. पूछताछ में पुनीत ने हत्या की बात कबूल कर ली. उन्होंने कहा कि घटना के समय आरोपी शराब के नशे में थे. फिलहाल मामले में FIR दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है.
वीडियो: कर्नाटक में गणेश विसर्जन पर बवाल, पहले पथराव अब लाठीचार्ज और धारा 144 लागू